Belajar dududk

Bun bayi saya udah 8 bulan 16 hari blm bisa duduk mandiri,apa perlu dibawa ke dokter spesialis ngak ya,

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ku yang pertama 8 bulan belum bisa duduk sendiri bun, tapi sering aku latih duduk sender aku nya agak mundur.. Bisa duduk 9 bulan lebih Klo duduk sendiri nya aku latih pk guling biar dia belajar keseimbangan dulu.. Tapi anak ke 3 aku 9 bulan udah rembetan bun udah bisa keliling rumah merangkang.. Perkembangan tiap anak beda beda bun, yang penting tetep latih dan semangat buat bunda nya β€οΈπŸ’‹

Baca lagi
VIP Member

bisa terus distimulasi bun, ajak duduk dengan sandaran dialas yg keras yaa kaya di playmate atau dilantai gitu. atau bunda juga bisa konsul ke dsa/klinik tumbang untuk tanya2 πŸ€—

anakku jg lahir 25 mei kdg ba duduk sndri cm bntr klu pas mainan fokus pas Uda ga mainan ambruk senderan..SMG cpt bs duduk ssuai perkembangan anak2 kita y bun aamiin

red flag duduk mandiri 9 bulan bund. di stimulasi terus baby nya bund. boleh di bawa ke dsa sambil check tumbuh kembang anak.

Baca lagi

sama ank ku jg blm bs dduk mndri, sbr aj bubd' insyq allah ank thu kpn bsa dduk mndri ttp smngt stimulasix

rajin si stimulasi bund alhamdulillah anak ku 8 bulan udah bisa duduk mandiri sama ngerangkak lahir 1 mei

8mo ago

bb 8,2 bun kll anakku dari usia jalan 6 bln, pas 7bln udah bisa duduk sendiri ( dari tiduran ke duduk) pas mau 8bln ngerangkak nya masih 1-2 langkah kll skrg udah lancar ngerangkak sama lagi seneng berdiri sendiri bun

redflag usia 9 bulan mam.. trus stimulasi ya.. kalo mau lgsg konsul ke dsa ya boleh2 aja

TapFluencer

Redflagnya 9bulan bu. Coba aja ke spesialis tumbang gappa biar di check sklian konsul

iya bun. udh mau redflag. tapi bunda udah stimulasi blm?

9mo ago

1 bulan menurutku waktu yg amat sangat mepet untuk latihan duduk mandiri. karna duduk perlu beberapa tahap

Sm anakku jg blm bisa duduk, lahir 2 mei

7mo ago

ok terimakasih infonya bun, mudah2an bayi ku cpt duduk mmdirinya..