kentut bayi

Bun, bayi ku 2 bulan usianya, hobi nya kentut dan kentutnya itu bau, sehari berkali kali kentut tak terhitung.. kata org org sih gegara aku makan sambel terus. Hmmmm ya aku emg klo makan suka cocol sambel tp tau batasan juga gak sampe kepedesen banget yang penting berasa di lidah. Apa bunda2 ada yg sama kek saya, baby nya suka kentut dan kentutnya bau?

80 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anakku juga Gede , berkali kali , bau pulak πŸ˜‚ Sampai pernah ke masjid , trus pas aku lagi solat , eh baby aku kentut gede banget sekilas kulirik orang2 pada balik semua πŸ˜‚ Tapi ku wajarin aja soalnya aku jg sering kentut bun gatau kenapa πŸ˜‘

Baca lagi

Persisi kyk anak saya bun tp anak saya klo kentut ga bau, cuma makin bertambah usianya kentut nya makin berkurang ko Saya jg penggila sambel bun, sambel ekstra pedas bukan yg manis jd saya rasa ga ngaruh deh

VIP Member

Ga apa2 bub malah bagus Anak pertama saya jarang buang angin, jarang sendawa, tiap kali nyusu muntah ternyata dia alergi susu sapi Anak k2 buang angin trus, sendawa alhamdulillah ga muntah2 dia

Nggk papa bun bayi lebih baik bnyak kentut ketimbang nggk dikentutin tar kembung perutnya.. Bayi banyak kentut cepet gede loh bun.. Kalo masalah bau iya kalo kentut belum ee pasti bau πŸ˜…

Bayi saya usia 35 hari, hobinya juga kentut. Suara kentut nya bahkan seperti orang dewasa. Tapi baunya masih bau susu bund. Krn saya juga selama menyusui berhenti makan makanan pedas

Baca lagi

Sama bun dedeku jg tkg kentut, wkwkwk Tp q g prnh mkn pedes, jd kentut bayi bau bkn krn makanan yg d konsumsi ibu. Tp dimna2 kentut kan emg bau ya, cuekin j sii tuh omongan tetangga

Wajar bun, baby ku juga kaya gitu. Biasanya kalo bau banget kalo dia gak pup 3harian, baru kentutnya bau. Kalo dihubungi2kan dengan yg kita makan, enggak lah. Gak ada hubungannya.

Sama. Baunya bau busuk gitu, katanya bakteri di dlm perutnya banyak, nghasilin gas. Tp selama dia ga mules kesakitan gpp, kmungkinan ibunya banyak makan protein hewani.

Anakku jg, cewek lgi suka kentut πŸ˜‚tpi g ngeh bau apa enggak, g nyiumπŸ˜‚ Tpi apa nurun ke anakknya, soalnya papa sama kakeknya jg suka kentAt kentutπŸ€”πŸ€”

Bayiq sering kentut dr bayi,tp 2-3 bulan ke atas mulai berkurang,kl kentut bau biasanya pas bbrp hr blm bab nah pas hari dia mau bab br lah dia kentut bau