suami download bingo live

Bun apa tanggapan bunda jika suami suka melihat hal seperti ini, :( saya LDR dengan suami, suami kerja dikota saya tinggal dikampung dgn mertua saya, saya lihat aktifitas lewat email ya seperti ini:( saya sedih Bun:( Saya harus bicara gimana dengan suami saya, ingin marah tp:(

suami download bingo live
45 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo aku ngamuk ga karuan. biar dia setidaknya tau respon kita kalau digituin. nanti reda tinggal diskusi... maksudnya apa pgn yg kaya gmn? bercermin duluuu

klo saya sih biasa aja bund. masih saya bebasin suami saya main sosmed tapi sekali saja dia main hati sama wanita lain udah tinggal gk ada kta maaf lagi..

jangankan bigolive, suami donwload snackvidio aja sy udh ngamuk2πŸ˜‚ apalagi bigolive. bigolive kebanyakan yg live cewe gak bener. tegur aja suaminya

suami q kmrn maen snackvideo, lgsung q blokir tuh aplikasi, kalau cuma game gk masalah,kalau dah isinya ciwi2 siksi,big NO

ya Allah semoga suaminya segera out dri apk yg bnyk negtifny bund. klo sya sndri pcmbru sih. di omongin aja baik2, jngn disimpen sndri.

Screenshot lalu tanyakan sama suami kenapa download aplikasi begituan bund. Banyak penggunanya cewek2 sexy gitu pamer body mereka.

ya mndng d omngin baik" bund, ksh pengertian, biar sma" enak gt biar gk berfikiran yg aneh" jg yg pntng sllu komunikasi aja bund

cowo emg kaya gitu smua bun suamiku aja deket diriku tetep buka kaya gituan

3y ago

iya bun cma pas hamil mau pnya anak dia berubah 🀣 jurusnya cuma 2 doa & banyak perhatian aja kesuami.. kalau nyuci beras bacain alfatihah 3 kulhu , dzikir dan baca doa qurotaayun inshaa Allah berubah kalau kita mencak2 apalagi banting2 hp makin2 parah

Coba tanya dulu bener apa ngga bund, karena bisa jadi itu iklan yg ga sengaja ke klik gitu

3y ago

Bner Bun, alesan dia katanya buat temennya , temen messnya suruh download di hp susmi trs dikirim gk masuk akal kan bun

VIP Member

kalau saya sih bun lbh baik diam aja...tapi kalau dia udh kelewatan baru saya hajar

3y ago

Aamiin terimakasih BunπŸ™