baby begadang

Bun apa normal bayi ku tiap jam 1 bangunterus baru tidur lagi jam set 6 pagi?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby ku pas baru lahir begitu seminggu. Tapi selama seminggu itu aku sounding terus "ini malam, kalau malam gelap, waktunya kita tidur ya sayang!" , Kalau pagi "selamat pagi sayang, ini pagi waktunya kita beraktivitas". Kalau dalam keadaan anak tidur aku tetep bisikin itu. Saat malam lampu wajib mati, bikin suasana nyaman dan tenang. Saat pagi buka semua jendela supaya cahaya masuk. Ini trik dari aku, aku gak tau apa anak bunda akan berhasil pakai trik ini. Tapi aku kasih tau teman ku beberapa org yg konsisten berhasil juga

Baca lagi

Ini sama bgt anaku jln 2bln, udh 3hari dari jam 1 melek sampe jam set 6, awalnya masih santai di eyong2 d ajak ngobrol, pas td malem puncaknya bayi nangis ku ikut nangis sambil ngomong " aku capeee mau istirahat kenapa ga bisa ya Allah kepalaku pusing huaaa" langsung dtg suami ambil anak sambil nanya kenapa? Ko nangis udh istirahat ya biarin dd sama aku aja nah dari situ ku bisa tidur walopun ga pules2 amat, tips nya dong buibu dan kapan ya anak tidur malamnya minimal 3-4 jam gitu bangunnya huhu 😩

Baca lagi
4y ago

Samaan bun sampe ayah ny kalu gendong "suttss bobo ya sayang nanti mama kamu jadi monster🀣" Dari jam 12 malam sampe set 6 tidur nya gk pules mau nya di gendong jadi gantian ama ayah nya

Wajarr, bayi yg baru lahir emg suka melek tengah malem. Sy aja pas baru jd ibu, kaget loh. "Oh ternyata punya anak kya gni". Smpet nangis juga tiap malem, gra2 netein n anak ga tdur2. Sdgakn besoknya mau kerja πŸ˜‚

4y ago

Bner bgt bunda skrng udh lmyan lah bs tdur ank q udh umr 8 bln gk kyk wkt umr 1-3 bln rewel mlm begadang udh di matiin lmpu msh ttp gl mempan πŸ˜ƒ

Normal dn wajar banget bun kita lg enakan tdur eh dia bagun sampe pagi 🀣 jdi klo si baby nya udh tdur gpp walaupun pagi bunda nyolong tdur biar asi ttp lancar bun

Anak ku dlu gtu bngun jam 11 mlm tdur shubuh 🀣🀣 stelah 15hari dijlanin selanjutnya hampir baby blues tdinya 😁😁 tpi alhamdulillah gajadi

Normal bun. Anaku tiap jam 1 jam 2an. Trs nnti bgun lg jam 4, trs bgn lagi jam 6an. Kalau dia bangun nenenin aja bun, kalau waktunya sudah 2-3jaman

Usia berapa bulan bun?bayi aku umur 1bln juga gitu...tapi pas udah 40hari udah mulai nyenyak kalo malem. .

Wajar bun smpe 40hri begadang mulu full Tp udh mau 2bln klo siang bngun diajk main jd mlm ny tidur

Wajar bun.anakku dl gt dr jam 11 mlm bgun smpe jam 6 pgi bru tidur smpe umur dia 3 bln.

Bayi merah baru lahir biasanya begitu bund. Tapi alhamdulillah dedek saya enggak