makanan apa ya biar janin nya cowo

bun anak pertama saya kan cewe usia 4 tahun dan ini usia kehamilan 7minggu pgn anak kedua tuh cowo .sharing yuu gimana rasanya kalo hamil cowo

makanan apa ya biar janin nya cowo
86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku anak pertama (cewek) doyan makan sayur, anak kdua (cowok) doyan makan daging.. ntah kbtulan atau nggak, scr medis sih katanya emg bgitu caranya.. tapi ya balik lg Allah mau kasih anak cewek/cowok kita ga bisa atur... Aku jg ga rencana, emg kbtulan aja pas anak prtama lbih sering makan sayur n anak kdua doyan bgt all u can eat korean bbq sama burger πŸ˜‚ Kalo rasanya sih perbedaannya gini: Cewek: gasuka dandan, lbih cengeng, hamil ga brasa apa2 ga morning sickness dll... Cowok: senang bersolek, lbih galak marah2 terus, trus mabok parah dan gampang capek, makanya bawaannya emosi terus πŸ˜‚ ya pngaruh hamil sambil ngurus si kakak juga kali ya itu mah

Baca lagi

Anak prtama aku cwo bund, dan skrang aku hmil anak ke 2 ngidamnya beda bgt sma dlu prtama hmil, dlu pas hamil anak prtama q lebih suka mkan yg amis2 malah klo sayuran gak bgitu doyan, dan mual nya juga gak begitu istilahnya hamil ngebo... dan dlu pas hmil prtma muka aku lebih bersih beda bgt sma hamil yg sekarang muka aku jerawatan... dan hmil yg sekarang aku mual muntahnya kebangetan dan aku sekarang gak doyan amis2 lebih suka mkan sayuran dan hidungku jdi lebih peka gak doyan bau bawang dan gak prnah pke parfum krna mual sma baunya, fillingku kali ini anakku cwe deh...πŸ˜†

Baca lagi

Kalau setahu saya perlu diprogram dari sebelum lahir bun. Saya pernah dengar dari dokter saya waktu saya bertanya perihal kehamilan dengan jenis kelamin tertentu. Yaitu waktu kita melakukan hubungan intim dengan suami perlu diperhatikan bun. Apabila kita berhubungan sebelum masa ovulasi, kemungkinan besar bisa mengandung bayi laki-laki. Sebaliknya, ketika kita berhubungan setelah masa ovulasi, kemungkinan besar mengandung bayi perempuan.

Baca lagi
VIP Member

Sudah gak bisa Bun saat pembuahan terjadi jenis kelamin sudah ditentukan .. karena sperm ada 2 jenis kromosom X yang bakal jk perempuan kromosom y yang bakal jk laki2 n ciri2 ya pun beda tergantung yg membuahi ovum bunda yang kromosom X atau y .. nah kecuali bunda sebelum hamil tanya ini mgkin aja bisa Bun ngatur jk yg diinginkan contoh nya makanan yang berpotensi jk laki2 .. tp tetep takdir Allah SWT. Bun ..

Baca lagi

Anak prtma sya jga cwe umur 3 thn 7 blan skrang sya hamil usia 23 wk, pgen pnya anak cwo yg sya rasa khamilan dlu sma skrang beda bnget khamilan dlu ga masuk makan nasi masuk pling roti sma buah atau mnuman lain nya yg ini apa ajh masuk kecuali sayuran pgen muntah sya πŸ˜‚tp klo dagingan malah lahap bnget dan heran nya laper trus nih perut.dan ga pernh muntah2 dr awal hamil smpe skrang jdi Beda bnget sma hamil prtma

Baca lagi
4y ago

Amin, sma 2 mendoakan ya bund, saya juga hmil ini pngen anak cweπŸ˜„

Kalo udah terlanjur terjadi pembuahan dan hamil kan otomatis udah kebentuk bakal calonnya mau jadi bayi cewek/cowok. Udah gak bisa direncanain lagi bun. Satu2nya cara yaa banyakin berdo'a semoga dikasih bayi cowok. Kecuali kalo dari awal sebelum hamil bunda dan suami rencanain kalo kata dr.Boyke sih (istri:banyak makan sayur) dan (suami:banyak makan daging) terus pas HB bunda cebok pake baking soda.

Baca lagi

Shrus nya klo emng mu cwo, di program bun saat sblm mengandung. Kalo udah mengandung susah bun. Kaya sya aja buj, pengen anak k2 cwe, udah usah loh jd perbanyak sayur πŸ˜…ttp aja cwo. Karna telat program nya. Pas ke dokter jg kalo mau emang cwe nyar anak k3 di program aja. Jadi sebelum pembuahnan sebisa yg laki bnykin makan daging yg cwe perbanyak makan sayur.HB masa subur. 😁Gtu si bun

Baca lagi
4y ago

Ikan termasuk kategori daging bun, 😁 Ini kan pndpt dr dokter nya bun, persentase keberhasilan mendapat lan jk keinginan.

Jenis kelamin tuh ga ngaruh dg apa yg dimakan.. Krn pembentukannya sdh terjadi semenjak pembuahan. Jd kalau ada yg blng klo makan ini itu biar dpt anak sesuai keinginan itu mitos. Mmng ada baiknya kalau ingin request JK, direncanakan sblm HB krn sperma kromosom y dan x ada metodenya agar membentuk JK sesuai keinginan. Itu ilmunya, selebihnya bagaimana Allah memberikan.

Baca lagi
4y ago

Oh iya bun makasih ya infonya πŸ€—

S pengalaman ak sih bun ak sm suami pengen bgt anak cowo tapi gapernah program apa2 tapi dr awal bgt tau hamil sllu dengerin murotal surat yusuf tiap hari gapernah berenti sm berdoa aajaaaa. Klo ikhtiarnya sih hrusnya dr awal kaya mnum sm makan2n tertentu. Eh alhamdulillah ps 5bln kmrn di usg dede nya cowo. (Klo bunda muslim) coba aajπŸ€—πŸ€—

Baca lagi
4y ago

Bener Bun kata orang tua ku juga begitu baca surah Yusuf terus kalo kandungan sudah 4 bulan kasih dia nama anak laki" atau Muhammad dulu boleh juga,katanya dari kandungan sudah di kasih nama anak laki" insyaallah nanti keluar JK nya laki"

Kalo program JK stelah positif gak bs Bun.. Harusnya saat program hamil nya. Bisa di bantu program JK. Meskipun tetep hasilnya gimana Allah. Kalau sudah positif, artinya sperma yang membawa sifat jenis kelamin sudah kawin dengan sel telur kita hingga jadi embrio. Artinya mereka sudah memiliki jenis kelamin.😊

Baca lagi