Bubur bayi

Bun anak ku makan bubur bayi nya yg milna ini 3x sehari tidak apa2 kan ?? Anak usia 7 bulan sekarang

Bubur bayi
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dedek juga makan bubur instan meskipun udah kukasih rasa beda tiap pagi dan sore tapi sama tiap hari , abis setengah dus pasti udah hoek lidah nya keluar kalo disuapin karna bosen jadi harus ganti ganti terus:(

Anak saya juga bubur milna bun, usia nya juga 7 bulan bun, terkadang bubur 3x sehari, tapi terkadang klo siang saya beri biskuit milna bun jdi bubur nya 2x sehari ๐Ÿ˜€

boleh" aja Bun.. selama bayinya doyan aja.. pengalaman aku.. kalo 1 rasa doang, dia mudah bosan Bun.. jadi 1 hari itu gonta ganti rasa pagi, siang, sorenya.

Di mix sama homemade mom, Lebih bervariasi nantinya Walaupun makanan instan bagus untuk bayi Tp klo stiap hari jg ga bagus nti pengaruh ke HB mom

Boleh kok buu ... asal anaknya ga sembelit ga muntah ga nolak juga ya lanjutkan aja .. gizinya udah sangat terpenuhi di bubur fortif itu

Menu MPASI 4 bintang sudah standar who, dari bahan berkualitas sudah organik dan bpom.. Bisa hubungi no 089509244992

Post reply image
TapFluencer

Boleh saja bunda Tapi itu sekali2 aja ya bunda Jangan 1 hari itu2 aja bunda Di selingin sama yang lain2 bunda

Baca lagi

bayik saya jg makan nya bubur milna tapi saat makan pagi jam 8 kalo siang 12 dan malm 6 bubur homemade..

yg penting mah anaknya mau dan sehat , anakku aja dari milna,promina,cerelac,sun

Boleh bund, tp di mix sama yg homemade lebih baik.. karna terlalu sering jg gabagus

4y ago

Bukan gak bagus karena pengawet sih ya. Tapi anak jadi terbatas utk tau rasa2 tertentu. Karena bubur fortif menunya hanya itu2 saja