ruam merah di pipi

Bun, anak ku di pipinya ada ruam merah tdinya sdkit tp skrg makin melebar. Ruamnya sprti kadas (klo orng dewasa) ada bruntus kecil"nya. krna mngkin gatal ya jdi si dede sering gosok"in pipinya, abis dgosok psti merah merona. Udh dcoba pake tandercare mendingan, tp ya gtu ntr merah" lgi. Harusnyaa ya bun biar sembuh total?

ruam merah di pipi
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba pake babycream Bun. Anakku juga pernah gitu . Pertama si ada bekas jd kaya panu. Tapi sekarang sdh hilang Alhamdulillah... Tapi btw ini idungnya masyaAllah 😍😍😍

Ya allah bund, baby saya juga gitu 😞. Dipipi sebelah kiri. Sudah saya kasih salep dari dokter, kering dan sembuh 2hari ntr gitu lagi .😞

Post reply image

Kasih salep ini bund rekomen dri dkter anak. Kponakan saya juga gitu lebih byk mlahan pas dikasih itu Alhamdulillah kulitnya udah mulus

Post reply image

Kasih salep Kalcinol. Beli di apotek. Kemarin anakku juga sama kyk gitu Bun, malah kanan kiri. Alhamdulillah ilang pake salep itu

olesin minyak kelapa aja bun.anak kk ku jg ky gtu usia 3bulan tp skrg udh ilang krna pakai minyak kelapa

sama anak ku juga. pake salep cinolon bun dari dsa ku. sehari lgsg mulus lg

Pakai ini aja bun, baby ku setiap habis mandi pake ini alhamdulillah mukanya mulus

Post reply image
5y ago

Ìya bun langsung dilap gapernah dibiarin ya karna takut ruam.

ke dokter aja bun, kalo sering kambuh mungkin karena alergi. ..

ya ampuun mancung bngt ddnyaa 😍

VIP Member

Itu gara2 suka dicium2in ama perokok sama dipegang ama yg tangannya kotor,ponakan aku kemaren gt dibawa ke dokter di kasih salep ama dokternya sembuh deh

5y ago

Suami saya perokok suka nyiumin anak kok mulusΒ² aja pipinya yaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚