blackmores

bun, aku mau tanya , apa memang bau blackmores itu bau amis gtu ya? soalnya yg aku beli , bau amis nya nyengat bgt bun, mual aku jadinya. πŸ˜–πŸ˜₯

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak minum blackmores dr dlu ga pernah ada bau amis, nah pernah suatu kali hamil ank ke 2, pas beli awalnya biasa aja gada bau amis, udah habis beberapa kapsul, nah ga lama ak teledor nyimpen dan dimainin anak pertamaku dibuka2, dikeluarin, pas ketauan udh gtu ak langsung aja masuk2in k botolnya lagi (masih belum bau), besok paginya pas ak mau minum ak buka bau gtu...baunya mirip ikan asin tp ga senyengat ikan asin sih πŸ˜…, jd kayanya ada kapsul yg bocor pas dimainin ank ak, tapi ak ga ngeh krna pas ak beresin gda yg lengket2 atau kempes gtu sih..

Baca lagi

Saya dah 7 bulan pake Blackmores dr jaman hamil muda sampe hamil tua ga ada bau amis2 apapun, memang bentuk kapsulnya aja yg lebih besar, kalo ada amis2 mungkin penciuman bunda yg lg sensitif atau memang ada kapsul yg bocor. Tp saya berkali kali beli Blackmores gak pernah nemuin kebocoran kapsul gitu bun, makanya saya heran

Baca lagi

Menurut ku juga bau, tapi mungkin juga indera penciuman yg sensitif ketika hamil, semangat bun,, itu vitamin untuk debay.memang harus berkorban sedikit untuk kesehatan, semangat semangat

Saya minum blackmores engga bau amis bun cuma kapsulnya yg lumayan gede haha,jadi setiap minum langsung dibarengin sama air putih biar ga kelamaan di mulut yg ada eneg 😁

Nahh, aku pernah ngalamin kya gini bund. Gg tau penyebabnya apa bisa bau. Terus aku buang dan beli baru. Tp kemasaannya beda dru yg pertama aku beli dan itu gg bau amis.

BAUUUUU NYA pas uda d minum bisa 4 5 jam kedepan sendawa baunya bener2 ga enak bikin enek. Ya owoh... Bole ga si diminum cicil2 1 pagi 1 malam? Bau bgt... Sendawanya

bun, aku juga baru beli kemarin botol ke 2, bau nya amis nyengat kaya bau ikan asin. padahal sebelumnya pernah beli juga tp gak berbau.. bunda dilanjutkah minum nya?

Kalau berbau ky minyak ikan gitu berarti ada yg bocor keluar cairan kuning" gitu ga? Black mores tuh baunya kya bau susu gitu itu menurut aku yah baunya seperti itu.

2y ago

Aku juga kasus gini nih. terus dimnum ga

Kok bisa bun? Aku udh 3 tahun lebih konsumsi blackmores bf n pregnancy (karena nyusui 2 anak) kok ga brasa atau berbau apa2 ya? Apa aku yg ga peka πŸ˜‚

Baunya memang lebih tajem dari naturesplus bun Tapi aku blm pernah coba, cuma baca baca artikel di internet aja Aku folamil genio minumnya bun