Tanya review ttg Mamabear untuk yg pernah konsumsi

bun adakah yg pake asi booster ini? ngaruh kah bun? dan minum sejak hamil atau pasca lahiran? dapet kado ini dari temen pas mulai cuti anak pertama sy gagal nyusui 1 tahun, bahkan asi br keluar 4 hari pasca lahiran ? anak kedua hpl maret bismillah pengen 2 tahun lancar asi.. terima kasih yg share

Tanya review ttg Mamabear untuk yg pernah konsumsi
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah disaya ngaruh, awalnya minum zoyanya aja, satu sachet sekali minum bikin asi penuh bisa sampe 3 harian, apalagi kalo ngak dipompa bisa meriang semalaman, akhirnya takut minum kecuali kalo mau ada kerjaan yang harus ninggal anak, baru deh minum udah lama gak minum dan ngak pumping karna ngerasa stok masih cukup buat anak kalo ditinggal kerja yang cuma beberapa jam (sombong) akhirnya kena karma pas stok tipis hasil pumping cuman basihin pantat botol doang, diminum lagi si zoya eeh ngak ngefek, akhirnya baru deh minum tehnya (diminum setelah payudara kosong yah / abis dipompa) Alhamdulillah produksi asi lancar lagi .. itu sih pengalaman saya, semoga bermanfaat .. sedikit note, jangan sombong kalau hasil pumping udah banyak, nanti kena karma (kek saya) salam pejuang asi, selamat mengasihi hehehhe btw asi booster diminum kalau sudah melahirkan yah buundaah ๐Ÿ˜˜

Baca lagi
4y ago

Bagi tips bun

Saya dlu mempan nya minum susu menyusui, dan suplemen asi folamil Genio,, trus saya juga makan yg hijau2 kayak daun singkong, daun pepaya, daun katuk, pokoknya mkan sayur hijau2an semua bund.. Allhamdulilah, bisa nyusul sampe 2thn lebih 2 bulan,, tp awal habis melahirkan 3 harian baru keluar bund, itu pun saya dipijat laktasi sama suster bund, baru deres asi saya..

Baca lagi

Coba minum susu kedelai bun. Yang biasa di jual di tukang sayur atau amangยฒ jualan itu. Saya habis lahiran asi cuma keluar dikit. Sampe bumer mau belikan sufor anak saya. Tapi saya dan suami gak mau. Trus saya gempur minum susu kedelai terus. 2 hari udah deres asi saya bun. Sampe rembes alhamdulillah

Baca lagi

Saya beli bun, yg sepaket itu ada biskuit, soyamix sama teh nya, kebetulan pas di rs saya blm minum mamabearnya asinya udah keluar hehehe Tp krn udah beli ya aku minum aja... Ngaruh atau engganya aku kurang tau, tapi asi ku memang banyak, itu krn mamabear apa bukan ya gaktau wkekek

Alhamdulillah di saya ngaruh bun. Sya minum yg soyamix nya aja. Tp skrg ga minum lg. Kelola stress dan fikiran aja bun sma banyakin pijat laktasi sendiri dirumah. Saya gt aja skrg bun insyaAllah asi ttp lancar

Kudu rajin minumnya si mba klo ini,durasi 3-5x/hari. Lebih ngaruh jus pare si buat gw Atau jus bangun2

Lumayan ngaruh bun, asi sy kental. Tpi minumnya harus rutin, sy pake yg soya mix aja

saya dapet kado ini bun pas baru lahiran. lumayan ko bun nambah produksi asii

efek tiap orang beda2 bun. sy ga ngaruh tapi temen sy ada yg banjir

Saya pernah coba.. soya dah teh nya.. tpi ga ngaruh ke saha bun..