Berat badan tetap

Bun ada yg sama ga, udh masuk 14 weeks tapi bb ttep aja ga naik

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bund yg penting tiap usg bbj normal sesuai usianya nanti juga akhir tm 2 mesti ada kenaikan bund apalagi tm 3 itu cepet naiknya vitamin susu jgn skip untuk kepentingan janin ttp usahakan makn ya bund kalaupun masih mulmun sabar aja saya juga 15w kadang masih mulmun bund

aku bun πŸ˜… udh 4bln bb ttep aja segitu, padahal ga mabok makan apa aja masuk.. tp kadang males bgt makan nasi pengen ngemil jajanan aja. waktu hamil anak pertama bb naik sampe 17kg πŸ™ƒ

Sama kok bun, aku juga belum. Tapi mungkon karena mabok mual muntah yaa. Tapi kata dokter gpp selama baby oke. Nnti di 5 bulan katanya biasanya baru naik. Semangat sehat bun.

aku udah mau masuk 15 week bund ,jangankan naik ,yg ada malah turun 3 kg bund , biasanyaa udah 20 week atas BB cepat naik bund

Sama bun, aku 14 week pas di tes pake alat pendengar djj di pukesmas belum kedengeran sama juga ga bun

1y ago

saran aku Bun . kebidan ja bidan skrng bnyk periksa udh ada alat usgnya. jgn ky aku . aku nyesel perut aku dipencet sampai sakit bngt ktny gk ada djj pas kebidan ternyt normal semua ...

VIP Member

aku 16 week tetep aja bun bb ga naik LILA juga kecil, badan masih sama kaya pas gadis πŸ˜…

aku malah turun Bun .. krna aku masih mual muntah parah bun

sama bun sampek 25 minggu msih ttep gk naik

Nnti tm 3 naik drastis bun