Ada yang hpl 16 April?

Bun ada yg hpl nya 16 April tp sampe sekarang belum ada tanda2 juga? Worry nih bun saya hpl 16 April tp belum ada tanda2 juga,barusan USG kondisi janin & plasenta masih bagus cuma ketuban udh sedikit katanya.Terus lgsg dikasih rujukan buat induksi besok pagi,deg degan bun gak kebayang sakitnya induksi kaya apa krna pas lahiran anak pertama normal aja sakitnya MasyaAllah apalagi induksi.Padahal tiap hari saya bawa jalan,dibawa aktivitas gerak ngerjain kerjaan rumah gak ada abisnya,Hb juga udh lumayan sering meski gak tiap hari tp kok gak ada tanda2 juga yaa ๐Ÿฅบ

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun saya juga hpl 16 April menurut USG sama 18 April menurut hpht ,belum ada tanda"juga cuman suka kontraksi palsu semoga secepatnya,lahir normal dan sehat semua nya Bun , semangat menanti gelombang cinta nya

12mo ago

Tp udh periksa lagi belum bun? saya yg bikin pikiran itu ketubannya krna udh berkurang jg udh agak keruh :(

sama banget, aku juga hpl 16 April tapi sampe skrng belum rasain apa*. ini nnti mau ke dokter buat periksa karna kata bidan BBJ udh 3.5kg. doain ya Bun semoga baik* dan lancar semuanyaa

12mo ago

kalo aku masih masih jarang jarang mulesnyaa

bund kalo perut nyeri kram dg durasi berjarak 4 menit sekali apakah itu kontraksi asli ? kmren di cek belum pembukaan tpi nyeri malem smpek skg blom ilang , tpi blom nge flek jg ,

12mo ago

tdi priksa ke bidan katanya kontraksi palsu bund tpi gk ilang2

aku juga hpl 16 april kalo belum lahir juga tgl 17 harus di rujuk ke rs buat induksi soalnya bbj udh mentok bgt 4 kg kalo di nantiin mau segede apa

12mo ago

Waduh..tp kondisi janin dll masih aman kah bun? kalo saya bbj normal2 aja bun 3.1 kg,cuma yg bikin worry itu ketubannya :(

semangat ya bund, saya pun HPL hari ini blm ada tanda tanda juga nih. kepengen lahiran normal anak pertama ๐Ÿ˜Œ

aku hpl 15 april juga blm ada tanda tanda bun, sempet worry juga tapi disuruh nunggu 1 minggu

12mo ago

sama kaya aku bun hpl 15april hari ini...tapi belum ada tanda2 sama sekali.

hpl nya sama bun ,udh induksi pake obat tapi ga ada reaksi apa apa . masih dtnggu sampai 2 atau 3 hari

12mo ago

lgsg SC aja bun

sama Bun, aku jg Hpl 16 April jadi kefikiran belum ada tanda tanda, dedenya Masi anteng aja di perut

12mo ago

bsk disuruh cek bun

sama Bun saya gol tanggal 17 tapi blom ada tanda2 tapi perut kencang nyeri ngilu semua ada

12mo ago

Sama bun..saya kalo kenceng2 jg udh tiap hari,buat jalan jg udah sakit bgt rasanya.Vagina rasanya jg udh kaya kedorong gitu,sempet malem2 keluar lendir bening sama mules nyeri+pinggang sakit tp besoknya udh ilang,smpe skrg masih anteng2 aja

aku hpl 16 juga bun, tapi terpaksa OP 17 april soalnya melintang

12mo ago

Semoga diberi kemudahan & kelancaran waktu op nanti ya bun,apapun itu yg terbaik buat bunda & baby nya..semangat bun