Higss domino

Bun, ada yang tau game ini gak..? Akhir2 ini suami suka banget mainin ini game, soalnya di tempat tongkrongannya, temen temen suami pada mainin game ini.. Bahkan ada yang jual beli chip kata suamiku.. Nah awalnya aku gak ngelarang bagiku hiburanlah buat suami.. Suamiku dirumah suka banget bahas ini, mainin ini.. Dan malam ini, suamiku menang chip banyak sampe2 dibegadangin.. Pas sahur kan suami didepan main game ini, ada temennya singgah depan rumah terus bahas ini game.. Kata temennya "wih, dapet banyak nih kalo kamu jual dapet 2 juta nih, mau kucarikan pembeli" Suami cuma ketawa aja.. Terus abis sahur suami masuk dalam kamar, bahas ini ke aku.. Katanya "kmu mau aku jual ini gak ? lumayan kalo dijual dapet 2 juta sayang.. Terus aku bilang "emang lumayan itu sih, apalagi ekonomi sekarang lg gak baik, panen gagal.. tp kamu yakin itu halal..?" Suami bilang kalo banyak temennya yg jualan ginian juga.. Nah sampai sekarang suamiku suka mancing aku ngeliatin video orang2 yg main game ini, Kadang kalo dia menang lagi diliatin ke aku sambil seneng bukan main, sambil peluk aku.. Terus selalu bilang kalo dijual lumayan, 1B dijual sekian kalo segini lumayan banget..πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ Bun aku musti gimana ya ?

Higss domino
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

tetep aja judi. ga ada yg kaya dari judi, yg ada malah habis. anak istri ditelantarkan. na'udzubillah

Baca lagi
3y ago

iya bun..😭