dada sakit dan terasa engap

bun ada ngga yang masuk tm 2 dadanya sakit trus klo nafas sulit jadi engap gitu? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bunda. . si janin semakin membesar dan belum masuk panggul jadi menekan bagian atas. . nanti jika bayi sudah kepala dibawah dan masuk panggul nafas akan terasa lega dan perut atas terasa longgar

2y ago

maaf bun kalau saya selain engap kadang punggung terasa sakit pegel2 gitu,wajar gak ya ?apalagi malem smpe susah tidur ๐Ÿ™

saya dari masih bujang apalagi kalo malem,, hidung suku mbeler, mampet bun๐Ÿค— di tambah ini lagi hamil 26 minggu,, nikmat sekali rasanya๐Ÿ˜š

2y ago

masyaallah, semangat bun. semoga bisa jd ladang pahala ๐Ÿคฒ

sama saya juga Bun, kata bidan suruh latihan pernafasan ajah. kalo ttp ga ngaruh suruh Konsul ke dokter

2y ago

udah, cuma sering ngerasa kaya gtuh apalagi kalo malem, paling pake air anget tambahin minyak kayu putih brp ttes trus di hirup biar ga terlalu sesek

VIP Member

biasa krna posusi janin sungsang bun makanya sesak nti klo kepalalanya udh ke bawah udh enak lg kok

2y ago

saya baru 14w bun ๐Ÿ˜

sama bund , saya juga , apalagi kalo tidur posisi ini itu salah gaada benernya , karna engap bgt

2y ago

emang iya bun saya juga gitu. serba salah ๐Ÿ˜

klo bobo bantalnya tinggian mam jangan trepes..jd enakan buat nafas

2y ago

oo baik bunda akan saya coba. terimakasih ๐Ÿค—

TapFluencer

Bun, kalau udah menggangu mending konsultasi ke dokter nya bun.

2y ago

Sehat terus bunda dan bayinya. Sekarang mau konsultasi udah ada alodokter dan halodoc bun, jadi mending kalau ada apa-apa konsultasi sama ahlinya.

memang gejala kehamillan begitu bun

sama bun aku juga kaya gitu