8week keluar flek

Bun ada gak yg punya pengalaman kluar flek diusia kehamilan 8week tp janin nya baik-baik saja (flek coklat krn bercampur dgn keputihan) Nb:aku udah periksa dan dikasi penguat sm dokter,tapi tetap saja ngerasa khawatir jadi pengen nanya ke bunda2 yg pernah ngalamin seperti ini ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™#ingintahu #bantusharing #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

dokter saya cerita, beliau pernah punya pasien yg dari awal hamil sampai lahiran flek terus, waktu lahir ade nya gpp, sehat, normal tapi si ibu konsumsi obat penguat terus sampai lahiran jadinya tetep berpikir positip aja mba, insya allah kandungannya gpp dan sehat saya juga sudah 18 hari flek dan belum berhenti total mba, saling mendoakan ya mba, semoga ade nya kuat dan berkembang dg baik, sempurna, tidak kurang satu apapun

Baca lagi
2y ago

iyya mba sama,ini kayak keluar keputihan tapi keputihan nya kayak bercampur warna jadi seperti agak coklat muda,

sama bun saya juga serinh flek coklat kyk keputihan gtu dari hamil 6minggu sampe sekarang 9minggu, udah sharing ke dokter Alhmdulillah janin baik2 saja, selama tidak berlebih dan tidak kram perut mungkin itu faktor kecapean katanya..rileks saja dan banyak istirahat bun

2y ago

kemarin minggu malem masih flek coklat dikit bun dan sempet keluar darah sedikit pas habis pipis, setelah minum obat penguat Alhamdulillah besoknya sudah gak flek lagi.. semangat bun, banyak zikir dan berfikir positif..insyaa Alloh semoga baik2 saja, yang penting bedrest aja bangun pas ke kamar mandi dan sholat aja