Suami makin sayang anak

Bun ada gak yang suaminya waktu lahiran sm anak biasa aja tp makin kesini makin sayang sama anak? Suamiku waktu lahiran memang siaga membantu, dr nemenin di RS sampe ikut begadang. Tapi dia ngaku kalo dia baru2 ini aja berasa jadi "ayah". Baru berasa ada ikatan sm anak, skrg jadi seneng gendong2, kalo di kantor nanyain kabar dan minta foto melulu, dan kalo libur dia yg ngurus anak. Ada gak bun yg sama? Suami yg tadinya sm anak biasa aja, makin lama makin kebapakan ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund saya jg dulu gtu suami saya sbner ny sayng cma wktu aja yh membuat kurng harmonis ap lg wktu ank ku prtam bru lahir dan pernikahan msi baru di tmbh dia dlu krja pulng mlm ..jd kdng blm ngrasain jd ayah dan gendong msi tkut2 alhasil bnyk diluar jd rada cuek sma ank .smnjk umur ank ku uda smkin bsar smnjk msuk 3,4 thun dan ayah ny uda sering bnyk drmh ayah ny bru ngrasain lucu ny ank di ajk becnda smpe uda mau pnya ank 2 ini ayah ny uda smkin paham jd ayah bgtu ya uda ngrasa ada buntut haha ayah kluar di buntutin..

Baca lagi

Kalau saya dr pas anaknya udh keluar dr ruangan bayi itu bener2 gk lepas dr pelukannya .. Digendong trus Pulang kerja yg dicari anaknya .. Apa lagi klo anak ku lagi dibawa kk maen , dia ada dirumah Anaknya harus ada dideket dia dan disuruh ambil ..

Baca lagi
VIP Member

Sama banget bunda ๐Ÿ˜ awal2 lahir sekitar 1 bulan dia biasa aja, klo sekarang udh 5,5 bln dekat bangettt... Anak kesayangan ayah banget pokoknya haha Klo ayahnya pulang kerja si anak langsung ceria beklapak klapak kah jer urang banjar tuh wkwk

sy dari stlh lahiran suami sy blg dia ngerasa kayak "jatuh cinta lagi"... krna sllu kangen sma babynya, pgen cpt" plg kerja.. smpe skrg yg dicari pas smpe rmh ya anaknya bukan ibunya ..

Kalau suami aku memang dari si kk keluar udah berusaha untuk bisa ganti popok, ngebedong dan semakin gede semakin bisa bantu mandiin nidurin dll ๐Ÿ˜„

VIP Member

alhamdulillah yang hpl desember yuk gabung di grup wa klik aja link https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km

Bagus itu bun Tp kalau suami saya dari awal lahiran sayang banget ma anak soalnya dia pengen banget punya anak

Alhamdulillah.. selalu bersyukur

Bagussss itu bun hihihi

VIP Member

Sama banget bun hehheh