Tips bau badan pas hamil

Bun, ada ga yg badannya jd bau bgt pas hamil? ๐Ÿ˜ญPadahal pas ga hamil ga bau badan.. Tips nya dong bun..

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

wkwkwk sama bun.. saya pernah baca itu karena perubahan hormon & persiapan untuk menyusui jd debay ngenalin lewat bau ibu nya ๐Ÿ˜… apalagi waktu hamil saya gerah mulu jadi pengennya mandi terus. pake baju yg longgar aja bun, terus banyakin minum air putih sama jaga kebersihan badan bulu-bulunya dicukur aja bun

Baca lagi

mungkin hidung bumil jadi lebih peka bun. sama nih ku juga, kok ngerasa rada asem2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ ditambah ketek juga ikutan item. auto syok.๐Ÿ˜ญ kata dsog itu wajar. hormon. kalo aku jadi lebih sering ganti baju, mandiiii.. trus minum yg seger2. jadi nyetok es di kulkas biar gak geraaahh ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Aku banget pernah sampe muntah" nyium bau badan sendiri ๐Ÿ˜‚.. perasaan aku badanku asem banget tapi anehnya suami kalo tidur selalu dibawah ketek aku dan seneng nyempil ๐Ÿ˜‚, sering ga pede tapi selagi suami anteng aja dibawah ketek berarti cuma perasaan aku aja mungkin ๐Ÿ˜…

VIP Member

aku,....koq malah kedinginan mulu ya bun,.. hamil anak pertama, kdang sih gerah pakai kipas sebentr doang... mandi jg kdang siang doang karna dingin.... pakai sabun gk mau banyak busanya soalnya bau wangi pasti eneg trus muntah" ..

Baca lagi

Saya, pas tm 1 ampe mual nyium bau badan sendiri, tiap bentar mandi Tm 2 masih bau, cuma gk mual lg, gampang keringetan, pokoknya jadi gak pe de ama suami Padahal saya bukan tipe bau badan, bahkan saya seumur hidup gk pernah pake deodoran

4y ago

samaaaaaaa...tossss

suamiku malah bilang bau kambing pdhl yaa rajin bebersih badan๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† skrng ldm pun suka becanda "bau kambing gak tuh ketek?" ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† tp emang hamil suka kepanasan keringetan gak kira2,jd bau acem ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

klo aku kmrin bw an hamil ky ny bund wkt tm 1 . aku ngerasa bdan bau bgt wlaupun hbis mandi . sm mudah cium bau ketek org pdhl jarak jg jauh . pokok ny gk enak bgt lah alhamdulillah skrng udah gk lg

VIP Member

kalau aku waktu trim 1 full bau badan berlebihan,rambut rontok,muntah parah, kalau untuk bau badan biasanya 3x mandi dalam 1 hari,bahkan ganti baju bisa 5x sking panasny Alias gerah hawanya ๐Ÿ˜‚

ada yg samaan? pas pacaran (calon)suami yg bau acem pas udah nikah sama sama wangi pas hamil malah suami yg wangi, aku yg bau kecut, muka minyakan, jarang keramas, acak acakan?

Baca lagi
4y ago

sama bun sampe minder sama suami๐Ÿคฃ

Sama Bun saya juga bau banget ..kadang bau kecut kadang bau apek badan aneh2 Bun bau nya. Kadang wangi padahal g pke minyak wangi... Padahal baru mandi tp badan bau