Telat haid 3hari. Tp, haid.

Bun ad yang sama g?... Dh hitung kalender massa haid jadi positif... Klw diri sendiri jadi haid!!!.... It masa hamil awal atau haid bun??

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

KL hitungan kalender itu tergantung kita yg masukin bu'e ,,KL kita ga tekan lagi haid ya otomatis kalender angepnya kita hamil, KL ibu'e sudah haid ya tinggal masukin ke kalender nya sedang haid, telat haid bukan berarti hamil, yg pasti hamil itu KL di tespack positif.

ibu hamil itu bkan soal hitung2an waktu haid. krna haid itu bsa sj ga teratur. . klw ibu sdh telat haid baru tespek. klw garis 2 ke dokter pastikan. .. . klw dokter blg hamil. berarti ibu beneran hamil. . .

mbok smpean tukokno tespek ngonolohh ...bar tukuu.. uyuhi sek..banyu uyuhe ditampung... bar nguyuhh mbok masukke iku tespekk ng nggone tampungan iku mauu... mbok ndelokkk garise onok piroo... ngono yuuu๐Ÿ˜‡

4y ago

uyuhe aja di ombee tapi yakk tak tambahi bun ๐Ÿ˜‚

VIP Member

emmm... dulu aku telat haid, tp buktinya blm hamil.. terus beberapa bulan kemudian, blm telat haid, tapi kayak punya feeling, iseng iseng tes, Alhamdulillah garis duanya jelas bgt, alias positif

oh mungkin maksudnya udh telat haid 3 hari kalau di diliat di kalender harusnya positif, tapi dia keluar darah. nah nanyain itu darah haid apa implantasi

saya bulan ini telat haid yang harusnya tanggal 4 ini saya haidnya mundur tanggal 12 baru haid, karena pasca keguguran haidnya belum normal sesuai jadwal

mungkin haid nya telat. emang udah tespek positif? kalo udah tespek positif berarti itu flek bahaya kalo hamil harus segera periksa

4y ago

makasih bun saya jdi paham

Sampai beberapa kali baca tetep ga mudeng saya bun.. Coba di ulang pertanyaan nya dg jelas.. Pasti dijwb sm bunda2 disini.

kalo telat tespek, kemasan tespeknya dibaca dulu. kalo haid pake pembalut. dah titik. gitu aja ko

aku jg dh telat haid mak dh mau 6 bulan malah positif hamil 6bulan. gmna itu #pabelitkan???

4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dah ah mak yg satu ini wkwkw