flek coklat

Bun , 7w kehamilan ak keluar flek dan usg alhamdulillah detak jantung janin ny bagus , d kasih penguat dan bedrest , dan skrang 11w 3h tp 3 hari ini keluar flek sedikit2 warna coklat , ak usg lg katany detak jantung janin baik dan ukuran ny sesuai dngn hitungan minggu ny , tp ak masih binggung kenapa keluar flek, kata dokter ad beberapa ibu hamil seperti ini, flek ny it satu tetes gitu nggak berlanjutan , ad yg sm nggak bunda ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Persis sama dg saya Bun. Saya pertama kali pendarahan di uk 10 week, yg keluar darah merah segar. Sampai skrng uk 14 week msh tetap keluar flek kecokelatan dan kadang ada gumpalan darah sedikit. Saya sudah 2 kali masuk IGD dan sempet dirawat jg di RS. Setelah USG Alhamdulillah janin saya sehat dan berkembang. Tp sampai skrng pun saya msh keluar flek wlpn saya sudah bedrest total, minum obat penguat dan vitamin dr dokter. Saya sampai ada 2 dokter, dokter SpOG dan dokter fetomaternal. Utk dokter fetomaternal kondisi saya msh di evaluasi beliau. Info dr dokter SpOG ktnya posisi plasenta rendah/di jln lahir. Dlm waktu 1 bln ini saya bolak balik RS trs. Gmn ya Bun, saya jg bingung kalau keluar flek trs kan jd gak nyaman ya dan takut knp2 aja sm janin.

Baca lagi
3y ago

oow maaf, saya gak ngeh Bun πŸ™