hb saat hamil tua

bun usia kandungan saya 35w,katanya kalo hamil tua harus sering2 hb ,,,kok aku gak ada nafsu buat hb ya ?selama hamil blm pernah hb lagi sama suami??

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund.. aku 38w disaranin sering2 hb pas usg kemarin soalnya debay udah mapan tinggal nunggu kontraksi aja. tapi akunya males banget. ๐Ÿ˜ฅ kaya ga ada hormon buat gituan

Klo gk HB kasihan suami bun,,,klo aq alhamdulillah normal2 aja...malah lebih greget waktu hamil ketimbang sebelumnya mungkin efek hormon KB udah ilang, dlu waktu KB jg gk nafsu

Saya malah dri tm 1 smpe sekarang mau masuk tm 3 hb trs bun. Seminggu bisa 3 kli. Tapi alhamdulillah ga ada keluhan apa2. Suami kalo liat saya bawaanya nafsu terus katanya๐Ÿ˜ƒ

Aku hb tp gak lma bun.. soalnya slma hmil nafau suami malah gede hmpr tiap hari.. mau trs tp kasian jga sma dede ny jdi maen ny bntr.. klo aku positf ny ngsh jln dede nya

Iya bun bener harus sering2 kalau sudah hamil tua dan malah disarankan . Sy si udah males hb tapi suami yang minta apalah daya kita sbg istri harus menurutinya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

.38 week paginya HB , eh malem nya Lahiran ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š..dan ternyata efek HB bnerยฒ jdi perantara lancar nya lahiran ya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…..HPL 22 maret lahir 8 maret ...

4y ago

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aku masuk TM3 ini malah pengen hb bund bawaannya, tapi apa daya LDR sama suami sudah 3 bulan dia enggak bisa pulang karena pademi ini ๐Ÿ˜ข

4y ago

Semoga dilancarkan bunda" semua, suami yang jauh" dikasih kesehatan, ibu sama debaynya juga dikasih kesehatan kelancaran sampai melahirkan nanti ๐Ÿ˜Š

Saya malah dari awal hamil smpe skrng hamil 2 bulan gak kepengan mau HB. Tp suami saya jd nafsuan kalau ngeliat saya pengennya HB mulu ๐Ÿ™„

Emang ga perlu nafsu karna hb di hamil tua di sarankan buat memacu kontraksi bukan karna nafsu bun tp demi kelancaran persiapan persalinan

4y ago

Tp kalo Hb tanpa nafsu ya gmn ya rasanya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

aku juga sama ga ada gairah sebenernya buat hb tp gimana lagi suami suka minta dari pada dy minta sama cw lain ya aku layani aja