hasil usg

Bun tadi saya usg ke bidan ,tapi janin tidak terlihat sedangkan perhitungan hamil 8w bun Trus juga hasil tespek positif gimna bun tolong bantu jawab bun

hasil usg
109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya diusia kehamilan yg baru 8 w emang masih sangat kecil bunda, tips nya klo mau usg lagi bunda harus menahan pipis dlu biar kantung janin bisa terlihat dilayar usg.

Coba ke spog bun, kadangkala keakuratan alat berbeda. Cari 2nd atau 3rd opinion. Jangan panik dulu. Ada yg pas awal gitu lama munculnya. Semoga kehamilannya dilancarkan ya.

Saya kemaren juga usg pertama 8 w bun baru kantong.nya yg terlihat, pas usg kedua kali 11 week sdh kelihatan baby.nya sdh gerak22 pula๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡ sabar bun d tunggu ajha y

5y ago

2D juga bun

VIP Member

Saran saya, jaga kesehatan saja bun. Jaga tubuh tetap fit dan periksakan kembali setelah 2 minggu, semoga ada perkembangan yang signifikan ya bun. Semangat

Saya juga mengalami itu bunda waktu 8w hanya terlihat kantungnya saja, tp ketika 12w usg lagi alhamdulillah janin sudah terlihat bagian tangan , kaki

Bun, kalau menurut saya lebih baik ke dokter obgyn. Sepertinya USG yang dipakai bidan yang menangani bunda juga kurang compatible. Semangat ya :)

Saya dulu juga gitu. Tapi dokter kasih saya usg transvaginal dedek nya kelihatan. Gapapa bund, banyak opsi. Jaga sll kesehatan ya. Semoga sehat semua

Coba USG transvaginal Bun.. Kadang perut Ibu mungkin krn tebal jadi susah utk USG biasa yg lwt perut. Saya waktu itu 6minggu udah keliatan kok.

Coba ke dokter kandungan bun untuk memastikan kondisi janin biasa'a dilakukan USG transvaginal aku 8 minggu sdh terlihat dgn USG transvaginal

Coba cek ke dokter bun, nanti jelas di sana..usia kandungan hpht kadang beda dengan usia kandungan usg, usg menurut saya lebih benar..