mimpi

Bun saya mimpi suami saya selingkuh tapi ketauan sama saya dia selingkuh sama orang yg aku curigai di dunia nyata ? mimpi saya marah-marah sama suami saya grgr ketauan selingkuh suami saya cuma minta maaf tapi saya tetep marah-marah dan ngancem tuh pelakor jadi takut grgr efek mimpi semoga tidak terjadi sebenernya

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga pernah Bun mimpi suami selingkuh, malah waktu hamil 4bln sama mimpi suami saya nikah lagi tiba2 saya nangis lgs di bangunin suami trs di peluk ๐Ÿ˜‚

5y ago

Ya ampun bun aku juga udah dua kali mimpi gini, bangun tidur nangis ber jam jam , capek sampai aku bun

aku juga sering nih begini selama hamil mimpiin suami selingkuh terus, tp semoga aja itu tidak nyata hanya sebatas mimpi sugesti di saat hamil

VIP Member

aq juga suka mimpi begitu bun itu mungkin grgr terlalu d pikirin.. abis mimpi saya terus cerita sm suami trs tk sindir2 pdhl itu cuma mimpi ๐Ÿ˜‚

Aku sering mimpi ditinggalin ma suami, rasanya nyesekk bgdd.. Trus cerita ma suami, suami bilang "cuma mimpi, gak usah dipikirin" baiklahhh..

mngkin akibat terlalu dipikirkan terus menerus jd kebawa smp alam mimpi..selama gak da gelagat mencurigakan positif thinking aja bun...

Aku juga pernah mimpi bgtu bun,tp yaudh mikir positif aja๐Ÿ˜Šsemoga baik baik aja,dan jgn pernah terjadi di dunia nyata๐Ÿ˜Š

klo pas hamil tp mimpi suami selingkuh atau nikah lagi biasanya bunda belum 100% siap berbagi perhatian suami sama debay.

5y ago

Aku barusan mimpi begitu bun. Apakah itu artinya?

itu suggest bund. bundanya curiga sama org itu, bundanya negthink sama org itu, jdi deh kebawa mimpi bund

Biasanya itu terlalu di pikirkan dan di khayalkan. Makanya terbawa mimpi. Saya sering bun ๐Ÿ˜‚

Jangan mikir macem" bun bisa kebawa mimpi๐Ÿ˜„, bedoa dl sblm tidur semoga g mimpi yg buruk" lg