Bun, nostalgia sedikit yuk. Dulu gimana sih cara si ayah melamar bunda? Hehehe #kepo

483 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pacaran setahun stengah. Pas malem pulang kantor dia tlp ngajak makan mlm kayak biasa. Janjian lah kita ketemu ditempat seperti biasanya (maklum sy anak kos an jd hampir tiap mlm makan brg). Gak ada spesial2nya saya pergi pake kaos, celana pendek sm sendal jepit plus rambut digulung2. Pas sampe resto nya, kok sepi cuma ada 1 org teman yg sy kenal, tanya waitersnya ternyata dia udah booking tempat. Diantar lah saya duduk dimeja yg dipersiapkan dan seketika saya shock. Dr pintu masuk banyak lilin dan bunga sampe ke tempat duduk yg dilengkapin sm live music. Taunya dia booking 1 restonya buat sy sendiri yg dateng dgn dandanan kucel ๐Ÿ˜”. Dan teman sy kebetulan fotografer yg disewa utk mengabadikan acara pengucapan "will you marry me" ๐Ÿ˜Š. Untung di mbl sy selalu sedia baju rapi, jaga2 kalo ada meeting kantor mendadak. Jadilah semuanya nunggu sy ganti baju dulu ๐Ÿ˜ Setelah itu seminggu kemudian dia datang lengkap dgn keluarganya ke rumah. Dan kita menikah pas di 2 th pacaran ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Waah lucu ya bun ceritanyaa.. tapi maaf saya ngakak jadi itu foto"nya ditunda bunda ganti baju dulu yaa ๐Ÿคฃ