Nama kontak di hape suami

Bun, mau kepo dong.. Nama bunda di kontak paksu namanya apa?? Hehe

Nama kontak di hape suami
3080 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

NYONYA dri jaman pacaran ampe skrang. klo kontak suami di hp istri gonta ganti krna perempuan dasarnya msh labil 🀣🀣🀣🀣🀣🀣🀣

Tadinya cuma nama panggilanku. Trs aku ganti "sayang" sampe skrg, itu dr jaman setelah lamaran. Krn kita ga ada jaman pacaran sblm lamaran.

secara gk sengaja pas pny anak nama nya ternyata sama suami : syg mecca istri : sayang mecca πŸ’• note: mecca nama si mungil πŸ’žπŸ’žπŸ’ž

Baca lagi

hihi kira2 disini kebanyakan emng suami yg ksih nama ap mommy sendiri nih πŸ€ͺaku sih jujur aku yg ksih nama haha "mmh utun 😘" gtu wkwk

kmrn saya namain ibu peri, mungkin suami geli sendiri jd diganti pake nama saya. suami orgnya cuek sedangkan saya bucin, jd yaaa gitudeee

awal nya "nda" trus ganti "emboke" sama aku tak ganti lagi "nda syg" πŸ˜‹πŸ˜„ ya sebel aja masa emboke berasa aku emak nya dia πŸ˜’πŸ˜’

Bunda Alesha , padahal lagi hamil di usg cewe tapi belom lahir ehehhe.. dulu pas pacaran sih namanya HDA nama panjangan disingkat2 😁

Ganti ganti suami saya ma pertama My Wife My Adventure, Christiano Ronaldo, dan sekarang Lionel MessyπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

3y ago

Haha.. sa ae si Bunda

Macam2 bun awal tunangan "neng silfina" awal nikah "istriku" sekarang berubah "bojoq" sampek sekarang gk berubah lg 😊😊

Klo di hp suami ku kontakku nama nya si alis ilang bun πŸ˜‚πŸ˜‚ klau kontak ku nama suamiku si alis tebel bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

3y ago

🀣🀣🀣🀣super ngakak