56 Tanggapan

Positif itu bun

Amin bunda❤ mksh ya bun doakan aku ya❤

Selamat bun❤

Alhamdulillah bunda aku tenang bacanya bun❤ syukron bun❤

Positive bund

Amin AllahumaAmin bundaaa doakan ya bunda. Klo.memang positif aku senang bgt bun

positif bun

AminAllahumaamin bunda. Klo + aku bkalan jagain dan bahagia bgt bun

TapFluencer

Sama bun aku dulu 5 minggu cuma kantong, tp pas 7 minggu udah ada janin dan djj nya ☺ cek lagi aja bun 2 atau 3 mnggu dari usg sblm nya, biar dikasih vitamin jg sm dokter..

Iya bunda siaaap mudah2an aku bisa kaya bunda ya bun❤

Waktu saya hamil bun, tp saya kaya gitu pas usg udh 2bln wkwk

Maksudnya msh berupa titik bun? Brrti skrg udh brp week bun?

Insya Allah positif bun, nanti ulang USG lg 2 minggu ke dokter bun. Saya kemarin telat cuma sehari lgsg ke dokter juga, dokternya blm brani blg hamil atau engganya. Cuma disaranin datang kembali bun 2 minggu lg. Alhamdulillah masuk 5 week udah ada kantongnya.

Alhamdulillah bunda. Sehat terus ya bun❤ doakan aku ya bun biar dedenya berkembang

Aku dulu sama dokternya juga dibilang rahim bersih... Terus kontrol lagi 4 Minggu (dikasih penguat) alhamdulillahi ada baby nya meskipun kecil... Tetap optimis aja bun

Amin Allahuma amin bunda, semoga janinku berkembang kaya bunda ya bun❤

Itu hamil bun saya juga waktu itu tes tespeck seperti itu dan usg pas udah 8 minggu itu udah di pastiin kalo hamil sama bidan 😊

Iya bun aku blm ke bidan bu., malah lgsg ke dr kandungan bun. Doakan aku ya bun❤❤

Aku juga bun. Pas 5w kemaren langsung usg. Kata dokternya kantungnya masih kecil banget.. Next nya aku usg lagi di 8w. Udah ada janin dan detak jantungnya .😊

Alhamdulillah bunda semoga aku bisa kaya bunda ya bum❤❤❤❤❤❤