takut salah makan

bun hamil itu boleh makan mie nggak sih ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bunda tapi jgn terlalu sering. Lebih bagus ketika rebus mie, air rebuan mie nya dibuang dan diganti dengan air panas, o Iya bumbunya juga jgn full bumbu mie, setengahnya saja bisa di tambah garam. Trs lebih bagus mienya campur sayuran klo gk ada sawi bisa pakai tomat

Dari yg saya baca sih boleh.misal dalam seminggu, ada 1 hari cheating makanan.artinya kita boleh makan makanan kesukaan kita.tapi Klo saya g sih enggak.tetep membatasi makan makanan instans

6y ago

iya bun, mkasih ya bunda๐Ÿ˜Š

VIP Member

boleh tapi jgn sering" bun. Seminggu sekali kaya'nya masih boleh sih. Tp usahakan dihindari aja, atau nyicip aja sedikit klo emang lagi kepengen banget.

VIP Member

Asal gk setiap hari kayak minum obat gitu boleh aja kok Bun. Imbangi aja sama gizi lain misalnya telur atau sayuran

Boleh aja kok bund.. Tpi kalo lagi kepengen aja.. Krna selama hamil makanan instan itu harus di batasi

VIP Member

lbh baik dihindari, tp kl benar2 kepengen ya gk apa sih menurut sy bun. dg porsi yv dikit aja.

VIP Member

boleh, tapi sebaiknya dihindari. apalagi mie instan. kalau mie buatan sendiri gkpapa.

boleh sesekali bun. sebulan sekali masih boleh, kata dokter saya begituuu

VIP Member

boleh bun asal gak sering2 aja kalo untuk mie yg instan ๐Ÿ˜Š

VIP Member

boleh aja bund kl buat obat pengen. tp jangan sering2 bund