sakit pinggang

bun hamil 5bulan sakit pinggang mulai kerasa, cara mengurangi sakitnya gmn ya bun

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kmrn aku juga gtu mom Apalagi pas bgt abis pulang mudik Trus disuruh pijet sama ortu dan bumer Alhamdulillah gk terlalu sakit lagi Kata tukang pijetnya, rahimnya turun jadi bikin sakit punggung, sering pipis dan nyeri di paha, gbs duduk lama2 suka sakit Awalnya juga gk percaya sih, takut jg mau pijet, tapi dipaksa krn sdh sakit semua nih badan, gk kuat akhirnya setelah dipijet, adeknya naik udah jarang bikin sakit perut dan punggung juga gk pernah bolak balik toilet๐Ÿ˜Ž Percaya gk percaya sih mom Just share

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-153134)

Sama bun aku masih 4 bulan tp kdang beberapa menit skali sakit pinggang perut bawah sakit slangkangan kyk ketarik2 gtu rasanya. Aku biasanya d kompres pake air hangat bun

Jngn kebanyakan duduk dan berdiri bun.klo duduk punggung harus tegak..karna aku jg ngalamin sekarang ini lagi sakit pinggang aku usia 4bln

VIP Member

Banyakin air putih bun, dan klo duduk/tidur cari posisi yg enak. Saat duduk pake bantal buat alas bun

Banyk mnum air putih n olga sdikit.jln2 gt.klo pas sakit mnta dpijit lembut suami...

aku sih banyak minum air aja bund alhamdulillah gak ngerasain sakit pingang

banyak bergerak bun. kalau tiduran biasa bokong nya saya taruh bantal

Sama aku juga sakit trus nih dari Semalem pagi" juga masih sakit aja

Smoga bisa mnjawab y bund.. Sama latihan yoga khusus back pain bund

Post reply image
5y ago

Makasi bun infonya