sudah 40hari masih keluar darah

Bun, disini ada yg pernah ngalamin nifas sampe lebih dari 40hari ga ? Aku besok 40hari tapi hari ini masih keluar darah, banyak nya kaya dateng bulan gitu, trus kepala agak kliyengan..

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba di cek Bun aku dulu abis keluar darah merah langsung darah putih lanjut lagi mens ...sampe 40harian lebih ...tp ga pernah pusing dll klo saran dari aku si mending di cek ke bidan deh kan biasanya abis 40 hari bayi di bawa ke bidan di cek kesehatan dll .

Gpp bun, sy jga 2bln msih flek2, skrg sdah hmpir 3 bln udh nggak, kta y bidan sih itu lnjut haid siklus pendek, klo dsrtai pusing bykin istrhat dlu bun, jgn smpe drah putih naik

Sama Bun saya juga hariini pas 40hari blm kelar nifas,sbnernya kmren2 udh tinggl darah putih aja eh kok tiba2 keluar darah lagi banyak,kayanya itu dteng bulan deh sklian...

Saya nifas bersih di Minggu ke 2 Bun setelahnya ga ada keluar darah sampe habis 40hari tapi baru selsai nifas langsung haid pertama n bulan berikutnya ga haid๐Ÿ˜‚

aku dl 2 bulan kayanya lupa saking lamanya,kata ibu aku mungkin sekalian haid,aku cuma worry pendarahan,meski sc aku sempet uda bukaan lengkap soalnya.

Kalo sy dulu d kehamilan pertama sampe 4 bulan masa nifasnya ndak selesai2, kehamilan ke 2 2bulan n kehamilan ke 3 pas 44hari selesai nifasnya..

VIP Member

Aku malah sampai 60hari Bun tapi alhamdulilah pas cek kata dokternya g papa karena nifas paling lama ya 60hari g harus 40 hari

Masa nifas max 60 hari bun. 40 hari umumnya. Dan kalaupun sebelum 40 hari sudah tidak keluar darah wajib mandi nifas ๐Ÿ˜Š

saya bun. keluar darah yg agak banyak tuh smpe usia 50hari-an. skrg udah 2 bulan lbh aja msh kadang kaya nge-flek2 gtu

Kalo saya sebelum 40hari sudah tidak keluar darah tapi keputihan terus sampe skrg dan akhirnya saya haid...