lemes

bun aq hamil 7 week tp bawaanya lemess bgt kadang jalan kaki ampe kringet dingin harus berhenti duduk dulu ini bawaanya kok lemes aja yach makan nasi ngga mau lidah terasa pait,, ada yg punya solusii bun

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy jg dulu gitu bun. Tm pertama gampang capek dan sesak nafas. Sampai ngobrol pun bisa ngos-ngosan πŸ˜….. Kayaknya emang begitu, hrs disabar2in. Maksudnya gada cara buat ngatasinnya. Mudah2an bunda kaya saya, masuk 11-12 week udah mulai enak lagi (walaupun ada yg teruuuus ngalamin selama kehamilan).. Soal makanan pun hrs dipaksain bgt. Dr coba lontong isi, roti, kentang goreng, pudding, gado2, dll buat gantiin nasi yg waktu itu gak bs masuk sama sekali :). Hrs usaha dr kita nya bun demi si janin. Semangat yaaa

Baca lagi

kalo aku sih bun sejak usia 6w pengennya makan mulu, nnt udah kenyang baru dehh muntah lagi. tpi stlh muntah bawaan lapar yahh makan lagi dehh, semua masuk bunπŸ˜‚

iya bun kadang aq ngga di isi seharian krna lemes pait juga lidah bun,,tp di sisi lain kasihan si calon nayinya dpat nutrisi dr mna,,

Iy bun trimester 1 emng gtu,, bunda hrus paksa makan, mkana buahbyg sger2 bun. Klo nasi emng sulit bgt yg mau msuk

Sudah cek Hb, Bun? Kalo lemes gitu biasanya anemia. Banyakin maem kurma Bun, sm makanan lain yg kaya zat besi.

Ganti aj nasi sm kentang bun. Atau sm karbo yg lain yg bunda bisa makan. Saya juga gt pas tm1

buah apa ya bun soalnya mangga sama jeruk udah bosen td beli anggur ktanya g boleh bun

5y ago

Sma2 bun semoga kehamilan kita sehat normal lancar smpek lahiran..amin

Ganti pake jagung bisa bund, banyak mkan buah bund

iya bun susu hamil di minum tp tetep lemes bgt,,

buah apa ya bun yg enak buat lidah yg pait