23 Tanggapan

Sama nih baru lahiran hampir 2bulan , bosen banget dirumah , terkadang aku nitip bayi ke nenek nya kalau lagi ga sibuk , pergi ke warung deket rumah aja bentar seneng nyaaa ... Milih cemilan atau nyobain mie instan rasa baru ...

Iya bun😭😭

hihihihi aq juga sama, untungnya mamah, mertua sama suami mendukung untuk jalan2 keluar, alhasil sebelum 40 hari aq udah melanglang buana meskipun sekalian kontrol baby atau kontrol aq nya wkwkkwkw

Wah lumayan jg tuh bun nyegerin otak sbntr😂😭

Coba di bicarain br2 sma suami, hati" kalo bunda sudh baby blues dampaknya jg beresiko ke bunda, anak bahkan keluarga, coba sesekali ajak suami jalan" bareng keluarga, semoga selalu bahagia 💕

Suami ku tetap gk perduli bun😢 dia tau nya ngojek aja😢

Sepertinya bunda kena baby blues .__. Rasanya pasti gak enak banget :( Gak bisa bantu apa2 :( Selain bantu doa :( semoga segera membaik keadaannya ya bund :( kasian bundanya :(

Amin, makasih bunda🙏🙏

Aku paham bgt bund...rasanya pasti sumpek banget ya..semoga Allah segera memberikan kelapangan di keluarga bhnda dan kebahagiaan..🙏cuma bisa bantu doa bund

Nah ini bunda bener bgt aku betul2 sumpek, cuma bisa ngeluh pada akhirnya

dekat kan diri sama Allah Bund.. banyak" berdoa agar Allah bersihkan hati kita dri rasa berlebihan.. semoga kita menjadi hamba yg tidak lelah utk bersyukur..

InsyaAllah bunda, terimakasih🙏

Bunda butuh piknik.. minta waktu buat setidaknya jalan jalan sbentar bun... biar agak fresh pikiran.

Seandainya aja suami ku mau bun🙏😭

VIP Member

Sepertinya bunda baby blues bund ... Saya hanya bisa berdoa yg terbaik buat bunda

Amin, semoga doa nya berbalik k bnda😇🙏 makasih bnda

Yg pwnting kebutuhsn terpenuhi.. untuk yv lain anggep ajw bonus

Yg pwnting kebutuhsn terpenuhi.. untuk yv lain anggep ajw bonus

Keperluan yg penting aja bnda, selebihnya gk ada😢