5 Tanggapan

Dulu ketika menikah kesepakatan sm suami gmn bun? apa udh ada obrolan sebelum menikah? Kalau suami saya alhamdulilah mengerti bun, saya resign kerja krna sebelumnya saya penah keguguran, dan ketika hamil lg saya bilang sm suami saya kalau mau berhenti kerja demi punya anak. Alhamdulilah suami mengerti bun, siap menanggung kebutuhan sehari2 dan biaya kpr bersama..

klo saya walau masih banyak kebutuhan saya typ resign bun .. soalnya hamil anak prtma .. takut si dede knp2 .. nnti malah kitq yg mnyesal .. rezeki kan sdh tanggungan suami .. walaupun mmg ga sebanyak klo krja ber2 tp Insya'Allah rezeki si dede sllu ada aja bunda

iyaa bunda .. mmg klo cma suami yg krja pasti klo nurutin nafsu sllu kurang bun .. tp ya ttp hrus sllu bersyukur ..yg pntg kita dan si dede sehat2

ikutin kata suami aja bun..trus ubah mindset bunda klo kerja itu waktunya me time..adakalanya ibu rumah tangga butuh me time dan sm suami disuruh dirumah aja hehe

gimana ku bisa merubah mindset jadi me time kalau setiap hari kerjaan bikin pusing, stress sendiri bun. kadang pulang kerja udah gk bisa pegang kerjaan rumah. Nangis sendiri

dicari jalan tengahnya bun.. klo ngikutin salah satu nanti yg satu jd ngerasa terpaksa.. bikin kesepakatan bersama yg adil

suami selalu bilangnya sabar dulu, aku dah sabar lama. Pengen pikiran tenang gak mikirin kerjaan yang bikim stress setiap hari

Coba sholat malam dulu bun. Berdoa supaya suami jg bijaksana dan mengerti keadaan istrinya

iya mau istiqharah dulu, makasih ya sarannya