30 Tanggapan

Hpl pertenghan sept, adakah yang ngalamin mual muntah lagi masuk trisemester ketiga ini? Ini saya baru ngalamin lg, gak enak bener 😣 nafsu makan jg udh berkurang.. Janinnya alhamdulillah aktif suka nendang.

Semangat Bundaaa, semoga persalinannya lancar yaaa ✨

Sya hpl 10 september, tpi kok masih sering cegukan ya debaynya? Ada yang sama kayak aku ga bun? Katanya bahaya kalo udah trimester 3 tpi masih cegukan. Harus segera periksa kah? 😣

Tapi enggak juga, Bun. Minggu kemarin aku minus tali pusat dan aman² alhamdulillah.

antara akhir bulan Agustus masuk di awal bulan September...bunda.. smoga qta smua mendapatkan perlindungan, keselamatan, kesehatan, kemudahan dan lancar saat nanti melahirkan..

Aminnn 😇

Aku hpl 16 sept bun.. Bayi ny udh aktif bgt.. Ibu nya juga alhndlh gk bnyk kluhan.. Tpi bbj janin ny wktu usg msih kurang bun.. Skrg lgi brjuang buat naikin bbj.. 😇

Aku mau 34w ini, Bun.

14September,mudah lelah,cepat keringatan,tangan kesemutan n nyeri kalau di tengkuk,jalan juga agak lama,Dede bayi aktif,n tapi ASI saya belum keluar bun.

Semangat Bunda, kita nikmati prosesnya yaaa. Kolostrum pun gak ada? Kalo aku dari hamil 6 bulan udah keluar Bun, tp gak banyak. Nanti juga bakal keluar kok Bun, pasca melahirkan.

Insha allah 12 september, gerakan nya udh bkin ngilu tulang rusuk.. kadang kalo mau miring kiri kanan ngeri bgt tkut si dedenya kepalitek didlm😂

Semangat, nikmati semua proses ya Bunda.

HPl 25 september bunda.. Aktif bnget bayinya.. Semoga kita semua dilancarkan bersalin nya, dan bayi ny sehat terus y bun..

Laper banget bwaan, gak rau jam 2 malam😂 Trus bayinya juga sering nendang2..

Aku 8sep bun, baby nya sering bgt nendang2 skrg jadi mudah cape, badan sering pegal2 tapi alhamdulillah dinikmatin aja bun

Harus dinikmati ya Bun, proses hamil tuh menyenangkan yaaa 🤗

Insya Allah 16 September... Alhamdulillah aktif bgt ini baby... apalagi kalo emaknya lagi laper bgt🤣🤣

Iya bunda...kalo laper anaknya aktif bgt

hpl 19 september aktif bgt nihh sampe kadang ngeri liat perut sendiri saking aktifnya🤣🤣

Pertanyaan Terkait