bau badan

Bumil bau badan ..sebener'y risih + malu bgt kalau bau badan.tapi gmn ..takut pake deodoran.pakai parfum .kringat datang ya bau lagi..ada saran ga bun biar ga bau badan pakai apa yang aman buat bumil?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukan promosi ya bun,,, yang punya masalah bau badan apalgi buibu kaya kita gini yg banyak aktifitas coba deh bun pakai batu tawas itu bener2 ampuuhhh bgt buat ilangin bau ga sedap, bahannnya juga alami.... karna bener2 langsung ga bau sama sekali walaupun keringetan kaya apa jga,, aku beli di lazada waktu itu, krna waktu hamil paasti bawaannya gerah trus dan keringetan bikin bau asem๐Ÿ˜ kmrin krna anak pertama makanya kaget ,krna aku org nya ga gampng keringetan,dan emg ga pernh pake deodorant.. tp pas hamil jd kringetan trus akhirnya browsing yg aman untuk bumil,,๐Ÿ˜Š.. smga mmbantu ya untuk bunda2 yg pnya maslaah bau badan ๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

sama sama bunda.. smga membntu ya ๐Ÿ˜Š.. paakai nya setelah mandi ya bun

Kenapa harus takut pakai deodorant bun? Saya pakai deodorant nivea, ditambah pake parfum. Insya Allah ga kenapa2, Bismillah. Karna kalo ga pake bakal jd luar biasa bau nya, pasti malu. Karna kita kalo hamil mau bersih gt yaa, jd saya pakai 2 itu aja bun skali2 kdg pake handbody jg biar semakin kelihatan bersih dan wangi

Baca lagi

saya pakai deodoran nivea pas hamil gk apa* ko bidan juga ngga ngelarang lagian klo engga pake deodoran suka gk pede takut bauu keringet sm bau badan kalo aku parfume pake tp di baju pake nya

Baca lagi

Kalo cuma sekedar deodoran aja gak masalah bun Saya dari hamil pertama sampe kedua ini pake deodoran Aneh aja rasanya kalo abis mandi gak pake deodoran Apa lagi kalo hamil gampang keringetan

Baca lagi

pakai deodorant yang aman untuk bumil bun. yg tdk ada kandungan : aluminium chlorohydrate atau aluminium chloride hexahydrate. deo yg saya tau aman utk bumil : deo spray SR12 bun

Pakai jeruk nipis 10 menit sebelum mandi bund minimal 2x sehari. Insyaallah jauh dr bau2an. Ini resep dr dokter kulit jadi gak bikin ketek item juga

VIP Member

mandinya pake sabun sereh itu bkin ga bau badan,klo pke deodoran malah nambah bau ketek sama mengkitam jadi pas sya hamil berenti pke deodoran.

VIP Member

Saya pas tm 1 juga gitu bun .. pake deo mamachoice, nivea atau dove cari yg non alkohol. Pake baby cream juga dibadan sama minyak telon

aku pke rexona sejak awal hamil, tp sekali oles aja asal ada biar gk bau. anak ku lahir sehat dan normal aja gk ada masalah

Aku pake deodorant Alhamdulillah amanยฒ aja , merk nivea sama rexona yg lain juga tapi lebih sering yg 2 merk ini sih๐Ÿ™‚