Vitamin hamil

Bumil,ada gk yg minum vitamin prolacta DHa for mother.. Sharing donk.. UK 7w1d bolehkan minum vitamin ini.. Sampai uk brp y bisa minum vit ini

Vitamin hamil
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku minum itu pas uk 5 bulan, karena aku gmpag mual muntah pdhal udh beli pas uk 3bulan, tp bidan ku tdak menyarankan jika msh mual muntah skrag uk udh 7 bulan udh bisa, tp memang vitamin nya amis bgt klo yg gak kuat jgan dpksa dulu bun tunggu smpai sudah berkurang mual muntah nya

Baca lagi

aq masuk TM2 diresep dokter suplemen ini. trus masuk UK 6bln ditanya dokter gerak janinnya aktif ato ga, aq jawab aktif, trus uda ga diresep ini lagi tp diresep asam folat sm kalsium

aku pake Blackmore's.. udah ada minyak ikan dalm nya jdi ga perlu ngeteng2 vitamin... cuma softgel nya gede beuudd ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

aku minum itu dr 10week, trs barusan cek up ke spog dpt gitu lagi mak, skrg 20week dpt itu langsung dari resep spog nya

Sy juga ada stok nya, tapi belum di minum, baca2 di google seputar produk nya si pas masuk TM3 minum nya๐Ÿ™

prolacta ak d respin dokter d tm2 .. kalo tm 1 mash mnm asam folat, onmbh darah, sama lupa ak satunya bun

kalo di SpOG mayoritas pake itu beda kaya di bidan/puskesmas. itu bagus kok sampe melahirkan pun boleh

saya di resepin itu sm dokter saat masuk TM3 awal bun, sampai sekarang usia 37w masih minum itu.

kalau sudah diresepkan sama dokter atau bidan berarti aman dan baik untuk ibu hamil bun

aq minum pas 10 minggu sampe sekarang 21 minggu masih tetep konsumsi itu,,