Rekomendasi DSA di Depok

Boleh rekomen DSA daerah depok bunsay. Dan praktek dimana. Udh 2 tempat dan bbrp DSA blm cocok soalnya.. šŸ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau saya dengan dokter Rastra ma. tapi beliau RUM (rational used of medicine) kalau sudah perlu diberi obat kalau enggak perlu nanti diberi tips penanganannya. beliau juga bersertifikasi tumbuh kembang. jadi anak2 dipantau sama dia. dan tipe perhatian banget dan apal banget anak2 saya perkembangan nya di ukur dll. konsultasi juga dia ga buru2 dia jelasin detail dan enggak pelit ilmu. orangnya sabar buat saya yg sering panikan dan kalau tanya banyak banget šŸ˜… dan teliti saat periksa, namun dengan bahasa yg enggak pernah nakutin ma šŸ¤— afirmasinya positif banget dan bikin kita tenang walau dalam keadaan khawatir. selama ini sangat amat cocok pada anak pertama, kedua, ketiga saya ma šŸ¤—. tapi belum tau apakah sreg di mama atau tidak. dokternya praktek di Hermina Depok, graha permata ibu Depok, Aulia Srengseng sawah. semoga membantu ya šŸ¤—šŸ’ž

Baca lagi
3y ago

wahhh makasih banyak bunsayyy..ā¤ā¤ di hermina hari apa prakteknya yah bun.. saya rada ga cocok dgn DSA yg kesannya buru2in šŸ˜¢ dan ada jg yg "remeh" krn saya periksa gara2 anak gak mau makan jd cuman dibilang sabar dan wajar. entah ya bun apa saya yg berlebihan..