cabe gendot

boleh kah ibu hamil makan cabe gendot saya suka banget sama cabe gendot malah tiap hari makan trus apakah ga apa2 buat ibu hamil makan cabe ini

cabe gendot
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kurangin aja bun.. Soalnya pedas sama minyak2 gini ga ada qizi buat babynya mala lemak buat bunda.. Sekali2 aja pas nqidem jqn sering bun.. Makan yq lbh segar kayak sayur ikan kukus ..sup ayam kampung atau sup ikan Lbh ada qizinya bun

Baca lagi
5y ago

Iyah Bun😁 mksih saran ny

Jdi inget dlu pernah dimasakin ini sama tmen ku yg asli garut.. krna aq selalu penasaran dengan makanan baru, aq cobain dan trnyata rasanya huh hah πŸ˜‚πŸ˜‚ untung aja kuah nya enak wlwpun cabe nya huh hah πŸ˜…

Aduh bun enak bgt cabe gendot ,aku suka bgt kalau balik ke bandung yg wajib di bawa balik ke jakarta si cabe itu bun ,di iris besar besar campur bihun di tumis doang aja enak bgt parah si

5y ago

apalagi kalo d sayur bun bikin nafsu makan namabh trus

Kurangi makan pedes Bund, aku jg disarani adiku yg Bidan gak boleh makan pedes2 nanti diare bisa micu kontraksi, aku jg sneng mkan pdes tp demi debay skarang ngurangin pedesny

5y ago

Iya Bund sama2 😊

Saya baru tau bun klo ada cabe bulet" gtu tak kira jambu air malah.. Emng rasanya gmn bun.. pedes kayak cabe pd umum.nya tah..??

5y ago

pedes nya agak beda sih bun susah d ungkapin Poko nya enak bangetπŸ˜‹πŸ˜

Blh tp kalau bisa dibatasi ya bun, jgn terlalu banyak. Jd Pgn cabe gendot. Pindah ke bogor gaada cabe gendooot huhu

5y ago

hihihii iya bun😁😁😁

Baru liat saya. Jgn kebanyakan maem pedes kasian janinnya kalo bundanya diare

Aku mah baru tau loh itu cabe 😁😁 kukira kolak biji salak 🀭🀭 maafbunn...

5y ago

πŸ˜‚cabe gendot bun

Aku pernah liat cabe itu tp gak berani maem nya. Emang itu di makan sama apa bun?

5y ago

sama nasi bun

Ini cabe adanya di bandung doank, aku nyari di jkt ,di jatim juga ga ada

5y ago

Padahal aku suka whehhehe, aduh bandung mah is the best lah klo soal mknan mah