(EDITED) Baby prematur perlu bantuan

Bismillah Selamat siang buk ibuk. Mohon minta bantuannya untuk tetangga saya. Lahiran di usia 17 tahun, dan melahirkan anak prematur dengan BB 2.1 kg di UK 33week. Suami nya masih 18 tahun. Dan cuman jualan sempolan. Memang mereka ada menikah diusia dini. Kalo ada sekiranya yang tanya, koq ngga keluarganya aja yang ngbantu ? Koq ngga bunda aja yang ngebantu ? Untuk keluarga istri mohon maaf bukan orang berkecukupan. Untuk keluarga suami pun cuman pedagang bawang. Saya sendiri alhamdulillah sudah membantu sebisa saya. Dan kebetulan ada beberapa baju anak saya. Disini saya hanya mau membantu. Saya yakin disini banyak orang baik. Note. Segala bantuan apapun nanti akan saya posting diaplikasi ini. ( dikarenakan maraknya penipuan ) Terima kasih. EDIT : Kamis, 26 November 2020 14.30 WIB Alhamdulillah. Terima kasih sebelumnya untuk bantuan dana dan barang layak pakai yang udah diberikan oleh bunda yang tidak bisa saya sebutkam disini. Semoga jadi amal jariyah juga ladang pahala buat kita kelak di akhirat nanti. Alhamdulillah juga untuk barang tersebut sudah sampai kepada yang bersangkutan. Sekali lagi terima kasih untuk orang baik. Dan terima kasih untuk TAP.

(EDITED) Baby prematur perlu bantuan
55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hamdalah.. terima kasih buat bunda" yang sudah berkenan membantu. saat ini.sudah ada 2 bunda yang terkonfirmasi dalam pemgiriman barang... semoga berkah barokah dan bermanfaat buat dede awan šŸ’•šŸ’•