perut belum membesar

bismillah, bund mau tanya sekarang usia kandungan ku masuk 3 bulan, tapi bb ku masih aja di 45 terus perut kayak segitu" aja, tapi gejala hamil kayak mual kadang pusing sama sering ngeludah masih ada, dan Alhamdulillah nggak sampe keluar flek juga, apa masih wajar ya bund? darah ku juga sekarang rendah soalnya mungkin tidur yang ke ganggu karena punya anak yang usia 1,5 tahun

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku juga gtu 3bulan perut blm kliatan kya yg hamil , emnag suka bkin hawatir ya takut knpa knpa rasanya pengen usg tu tiap minggu , krna kalo udh usg itu berasa lega banget

2y ago

di bagian jidat bun bruntusan kecil*, kalo di pipi jerawatan 1-2, gantian. satu nya kering numbuh lagi baru. gitu terus sampe sekarang bun

santai ajaa bun selagi bunda udh usg dan hasilny baik " aj gpp bun .msalah perut nanti dia besar sndri kok soalny 3 buln msih kecil janinny bun jdi sbar aj yaa . saya penglman juga gitu kok ntr besar sndri

VIP Member

Aku kmren bener2 bru keliatan hamil di 5 udh masuk ke 6 bulan bun, itupun msh ada yg nyeletuk โ€œkok ga keliatan hamil yaโ€.. asal pas konsul ke obgyn sehat aja dan debay dan ibu, aku cuekin aja bun

VIP Member

3bulan itu masih kecil. saya dari hamil anak pertama sampe ketiga perut baru keliatan kayak org hamil tuh pas masuk 6bulan. santai aja, selagi setiap usg semua nya bagus. ga usah risau soal perut.

aq sampae usia 6 bulan masih pake baju biasa yg aq pake bun buat kerja...baru bulan ke 7 mulai deh gak muat jd selow aja.. Alhamdulillah baby lahir bbj normal sehat

3bulan emang belum keliatan kecuali klo dri awal perut udah buncit, yg penting pas cek ke dokter/bidan kondisinya normal dan sehat

aku malah usia kandungan 15week BB cuma 43 bun makan kadang masih sering ngerasa mual perut belum kelihatan menonjol jelas

ya ampun bun apalagi aku udah mau lahiran perut masih kecil kayak hamil 6 bulanan hehe tp pas usg ternyata baby ku gendut

kalem aja bun, yg penting perkembangan janin.nya sesuai.. aku lho hamil 9 bulan bb cuma 46 ๐Ÿ˜… sebelum hamil 37 38

VIP Member

aku malah turun dulu bun 7kg ๐Ÿ˜‚. kaget banget dong aku.. ya Allah mana hamil kembar.. skrg d TM 2 baru gass BBJ