Saran Diaper Rash Cream?

Bismillaah, mommies mau tanya dong atau share pengalaman ttg ruam popok. Punya anak 3, baru ngalamin skrg nih baby ruam popok ? udah pake cussons diaper rash cream tp gak ada hasil. Sekarang bingung mau pilih antara sebamed kids diaper rash cream, pure kids diaper cream, mustela, atau bepanthen salep ya? Moms disini ada yg pakai salah satunya kah? Atau udah ada yg coba bbrp merk? Boleh dong saran merk mana yg manjur.. ? tp kalo kata kakak, pake tepung sagu lebih manjur drpd sebamed ? (pengalaman pribadi)

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo bunda, semogaa sehat selalu yaa debat dan momynyaa aminn kalo aku saranin bund, pampersnya yg dipakai anak yg cocok.jdi bunda bisa beli pemoersnya yg ada bacaan softnya gitu bund nah jgn lupa juga tiap 4 jam sekali ganti ya bund sebelum dipakein Pampers diolesin sama pure baby bund yg biar kalo diajak keringetan ga ngendap gitu dipempersnya bund disini. aku saranin pure babynya bukan yg rash cream ya bund tapi shooting mostrizer gituu cuman karena debaynya bunda udh ruam popok pakein rash cream dulu bund nanti kalo ruamnya udh ilang terusin sama yg shooting mostrizer bund, saran aku jug nih ya bund pake sabun mandi yg ada bacaan liquid shopnya ya bund, selamat mencoba dan semogaa bermnafaat bund πŸ€—

Baca lagi

Kalo anakku untuk pencegahan pake pure baby diapers cream, kalo udh ada tanda mau ruam aku pake pure baby yg rash cream. Nahh waktu itu pernah karna udh terlalu parah, pake pure baby gak membaik, aku pakein bepanthen, Alhamdulillah 2 hari membaik.

gini loh bunsay setiap anak itu beda beda kulitnya ,ada yang cocok yang ada gak ,kalau saran saya lebih baik di bawa ke bidan πŸ‘ŒπŸ‘Œ πŸ‘Œ kalau saya pribadi pake sebamed

Post reply image

Kli ank sya pke produk organik "buds baby bum balm" setahun baru hbis satu, pke tiap gnti popok pdhal.hrga lmyan mhal, tpi hemat dan hbis pke ini ga prnah ruam lgi.efektif bun

5y ago

Ok deh.. Mkasih ya mom.. πŸ˜ŠπŸ€—

pake aja vco atau minyak kelapa dijamin ampun. bikin sendiri lebih baik bun

anak saya cocoknya pake PURE karna bisa utk segala macam ruam

aku pake baby cream cusson warna pink. alhamdulillah cocok

Saya pake pigeon bun alhamdulillah cepet ilang nya.

Kalo udh sembuh pake in clodi aja

Cetaphil baby or mustela juga bagus bun

5y ago

Saya cetaphil sekarang bun..