Hai bun

Bgi yg HPL bln agustus 2019 merapat yukk, sharing apa yg dirasakan sekarang??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 27 agustus bun, kedua jari2 tangan suka kram kalo bangun tidur...aku terakhir usg 29 minggu, tapi kata dokter posisi bayinya melintang, kepalanya diperut sebelah kanan, sekarang sudah masuk minggu ke 32 tapi kok saya masih merasakan gerakannya diperut sebelah kanan ya, padahal seminggu 2 kali jalan pagi sama nungging sehari 5x, mudah2an aja bisa lahiran normal..aamiin.

Baca lagi
5y ago

Iya bun, skrg posisi kepalanya sudah kebawah tpi belum masuk panggul

sdh 33 week insyallah 22 agustus ssh tdr sdh perut kdang kencang telpak tngan kadang keram diwaktu pagi,smga smua dibri kelancaran saat pesalinn nnt byi dan ibu ny sehat semua amin ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

5y ago

Itu jawaban ud lama bun..

Aku hpl 4 August bund udah ngerasain namanya keram perut atau kontraksi palsu , apalagi ini mau 8 bulan rasanya udah balik lagi ke masa TM 1 mual muntah Mulu bund

5y ago

Sama bun aku jg kdg rasain mual dan kram perut, dan sakit di tulang slangkangan juga bun

Barusan lahiran bunda dengan berat 3,9 panjang 4,3 usia kandungan 37 minggu 6 hari,jenis kelamin laki2, hpl 24 agustus maju 10 agustus 2019

5y ago

Wah selamat bunda Kok bs maju Bun hpl nya Itu lahiran normal kan ?

Aku hpl agustus bun.. Tpi kepala janin nya udh hampir masuk panggul katanya. Aku mau nanya, apkh bner 2 minggu sblm hpl bayi bisa lahir bun?

5y ago

Iyaa bun bener, soalnya kaka ipar ku juga gitu

Aku hpl 8 agustus selama ini...terakhir kontrol jd maju katanya kemungkinan akhir juli bisa jadi karena bayinya udh ke panggul ๐Ÿ˜‰

5y ago

Aku hpl nya juga 8 agust... Tapi sekarang udah skit2

Saya HPL 5 Agustus bun, msh kerja nih bun, dedenya msh aktif banget, kadang perut kenceng2 gitu, udah beser banget..

5y ago

Iyaa pasti ya bun jd sering pipis

Aku hpl.nya bln september tgl 10 bun tp di majuin tgl 24 agustus sma dokternya , minta doanya ya bun

5y ago

Iya disaranin sc sma dokternya bun

Saya bun hpl 18 agustus... Sring susah tidur sama kram perut.. Babynya udh masuk panggul tpi masih awal..

5y ago

hpl sama kaya aku bun. dede juga bru masuk panggul dikit. bunda udh konpal blm?

Aku hpl 7 agustus bun๐Ÿ˜Š Udah bener bener ngga sabar pengen cepet liat debaynya๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜‡

5y ago

Alhamdulillah sudah bun๐Ÿ’ž