pejuang garis 2

Besok jadwal haid, ada harapan hamil gk ya bun ๐Ÿฅบ penantian 1.5 thn, doain ya bun semoga rezeky saya sama suami ๐Ÿ™

pejuang garis 2
101 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun tolong pencerahannya dong .. bulan maret kemren saya haid di tanggal 28-30 terus di tanggal 3 awal april saya haid lagi dan sampek sekarang udah awal mei saya blom haid normalnya saya haid itu di akhir bulan biasanya, apakah normal atau saya harus test pack bun?? sarannya dong soalnya ragu mau test pack takut kecewa

Baca lagi
3y ago

hehe iya bun makasih ya sarannya ๐Ÿ˜Š cuma agak sedikit degdeg serr aja

Aamiin Aamiin Aamiin Ya Allah, saya juga lagi harap" cemas Bun, jadwal haid bulan Juni 2020 tgl 18 Juni, biasanya haid saya maju terus, maju 7 hari dan klo maju seharusnya tgl 12 Juni sudah tapi ini belum, semoga rezeki bulan Juli saya sudah Positive hamil, sudah menunggu hampir 3thn pernikahan๐Ÿ˜ญ

bismillahirahmanirahim itu udah positif Bun meskipun samar, saya pas hamil anak ke 2 ini gtu sblum telat haid udah saya cek hasilnya pun samar kaya gtu, seminggu kemudian tp ada hasil jelas langsung cek dokter, alhamdulilah ada dd nya, dan skrg usia kandungan ku 21week Bun...

Saran 3 hari testpek pake merek lain tp itu udh positif ko bun jgn cape jgn angkat berat segera ke bidan ya..soalnya saya lebih samar dr itu malah negatif kalau pake onemed hehe :)

Aamiin semoga positif ya bun,, saya juga seminggu lalu masih samar, trus langsung cek ke dokter karena penasaran tapi kata dokternya belum ada dan disuruh cek 2 minggu lagi.

walaupun masih samar garis yg satu lgi. tapi Insya Allah itu positif bun. Coba di test bbrapa hari lgi bun. itu biasanya karna hormon hcg masih rendah, makanya masih samar.

itu kyk ny udh positif bun. cuma msh smar hcg msh blum mningkt .soalny tespek udh 3 itu hasil sma brrti emng positif. ky ak dlu. coba deh tunggu 3 hari lg bru tespek lgi

In shaa Allah udah positif bunda.. Walaupun garis yang 1 masih samar.. Coba 3-5 harian dites lagi bund.. Semoga jadi rejeki bunda dan suami ya.. Semangat bund.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

insyaallah positif bund, akupun sama gitu sblm haid udh tp masi samar, 2hari sblm haid tp lagi hasilnya garis lumayan jelas๐Ÿฅฐ semoga bunda juga positif ya๐Ÿฅฐ

VIP Member

Insya allah Ada bun dan saya yakin kalau itu bunda positive soalnya garisnya dua keliatan kok bun meski yang bawah samar tapi mungkin tu karena hamil muda