39w4dπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Edit

Alhamdulillah sudah launcing baby boy ... Terimakasih yg sudah mendoakan Lahir dgn proses induksi yg lumayan alot 😁 jam 4 pagi smpai jam 3 sore... Semoga dilancarkan ya bunda2 cantik segala urusannya πŸ˜‡πŸ˜‡ Belum menunjukan gelombang2 asmara yg pasti bun,, masih konpal... udh pembukaan 1 dr 6 hari yg lalu blm nambah2... doakan ya bun biar cepet launcing πŸ™πŸ™πŸ™ #bantusharing

39w4dπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Edit
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hallo bunda boleh minta bantuannya like dan komen di link berikut , aku lagi ikutan kontes hehe semoga berkenan ya bunda sehat selalu ,πŸ€—https://community.theasianparent.com/q/tahun_kemarin_aku_ga_mudik_karna_emang_ga_bisa_mudik_kan_hehe_tahun_ini_aku_udah/3256720?d=android&ct=q&share=true

VIP Member

Semangat bunda mellaaaaa. Stay positive yaah. Terus kasih afirmasi ke debaynya kalo kalian udah nungguin dia lahir ke dunia ini. Semoga dilancarkan dan dimudahkan segala sesuatunya sampai proses persalinan yaaa bun. Ditunggu kabar bahagia di postingan selanjutnya 🌹

Baca lagi
3y ago

aamiin bundaaa,,, terimakasih doanya 😊😊😊

Wahai ibunda, marilah kita mengingat Allah . Tegakkanlah sholat, perbanyak sedekah, dan hindari ghibah . Sesungguhnya dunia sudah masuk di akhir zaman, maka hindarilah dosa dosa pemberat kita di yaumil akhir. Aamiin.

Semoga disegerakan ya bun.dilancarkan persalinannya sehat ibu dan debay nya aminn.semangat bunda..

smoga di segerakan dan dilancarkan ya mom persalinannya , dan Kelen sehat slalu πŸ™‚

saya skrg 39w4d cuma ngrasain perut kenceng kenceng trs

semoga disegerakan ya bun, sma2 mendoakan aamiin

semoga dimudahkan dan dilancarkan ya bun, Aamiin

3y ago

aamiin bun semoga, lancar ya bun... semangat bundaa