Jam tidur newborn

Bayi saya usia 2 minggu . Kalau tidur malam +-2jam selalu bangun , sudah disusuin tp selalu susah untuk tidur lg , bisa sampai 1 jam baru bisa tidur lg . Adakah yg sama ?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

lah samaan nih anaku juga begini, umur 2mg juga, apalagi anaku kalo siang tidur terus seharian jadi malamnya betah banget melek bisa berjam jam ga tidur tidur. semoga secepatnya jam tidurnya normal deh ๐Ÿ˜…

3y ago

Iya bunda pagi sampai siang tidur mulu. tp beberapa hari ini siang nya agak susah tidur nya entah krn cuaca panas atau udh mulai tau kalo siang jgn tidur ๐Ÿ˜ . trs bobo malem nya juga agak munduran , biasa abis mandi sore lgsg bobo ini abis maghrib baru bobo ..

sama Bun, tengah malam susah tidurnya, kadang sampe berjam2 Bru bisa tidur lagi, biasanya anak aku susah tidur karna kedinginan Bun, kalo dah di bungkus selimut baru tidurnya nyenyak..

3y ago

maklum bun, daerah dingin jadi musti di selimuti terus๐Ÿคญ๐Ÿคญ

anak saya jg gtu bun, apalagi klo pas mlm2 cuacanya bikin gerah bisa2 minta gendong trs bun, tiap di taruh kasur baru beberapa menit udh bangun lg.

3y ago

Iya bunda disini juga hawa nya gerah , apalagi gaada ac hehe

Sama bgt, anaku usia 22 hari kadang kalo udh bangun susah lagi tidurnya. Pernah wkt itu bangun jam 11 mlm tidur lagi jam set 4 subuh๐Ÿ˜

3y ago

sama banget brrti bund ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

kl aq, tau tiap 2 jam bangun, sebelum 2 jam misal 1 jam 45 menit q jejelin susu, jd dia g sampe bangun krna kebutuhannya terpenuhi

bun..ada yg tau cara ngatasi rasa gelisah pasca melahirkan, kaya g percaya diri, jd beban krna kdg kondisi bisa tiba2 ngdrop, dll...

3y ago

bisa cek di google bun tentang syndrome baby blues

Semua newborn memang begitu bund.. gausah khawatir yaa, saya juga ngalamin bahkan sampe pagi pun pernah baru bobok.

bayiku pas newborn juga gitu suka brantakan jam tidurnya tapi kta sepupu saya normal newborn jam tidurnya brantakan

sama anaku usia 2 minggu tiap malam nangis mulu. udh bingung kalau nangis suka bikin ema bapaknya panik kejer bgt. ๐Ÿ˜Œ

3y ago

kmren lahiran tanggal brpa bun

segitu mh mending bun anak saya waktu masih newborn tengah malam. smpe subuh bangun nangis minta d gendong"

Baca lagi