Bayi Lahir Oktober 2022

Bayi lahir Oktober 2022 BB nya udah brapa kg nih? šŸ˜„ Udah bisa ngapain aja? šŸ˜ Bayiku sempat seret nyusu ternyata krna lidahnya bbrapa minggu kmrin jarang2 aku bersihkan šŸ„“ semangat jg buat ibu2 yg di kasih PR sama DSA buat naikin BB šŸ„² Adakah grup khusus ibuk2 lahiran Oktober 2022? Aku mau ikut jg dong šŸ¤—#firstbaby #firstmom

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kok sama bunda, anaku juga 18 okt lg malas nyusu baik dbf maupun pake botol aku bawa ke dsa ternyata ada jamurnya mungkin aku lalai buat bersihinya terus bb nya kurang dikit lagi aku sempet frustasi berujung asi seret. Tp alhamdulillah sedikitā€ jamurnya hilang dan udh mau nyusu walaupun sebentarā€ . Terakhir nimbang seminggu yg lalu bru 5,6 kgšŸ„²

Baca lagi
1y ago

Pake obat bun lalu dibersihkan

VIP Member

terakhir timbang bulan januari tanggal 7 itu masih 5,2kg bun nah klo sekarang blum nimbang lagi masih tgl 11 nanti.. jadi belum tau šŸ˜ sekarang udh miringĀ² tapi blum bisa tengkurap sendiri.. klo ditengkurepin udh bisa majuĀ² dan muter bun šŸ˜….. lagi snengĀ²nya ngocehh.. paling seneng klo minta nen bilangnya "maem, maem, maem" lucu pokoknya

Baca lagi
Post reply image
TapFluencer

Aku tdi baru imunisasi berat 6.9kg belum bisa miring sendiri belum bisa tengkurep sendiri masi aku bantuin , tpi kok ditengkurepin kepalanya udah tegak banget šŸ˜­ takut gak bisa sendiri dia krna masi aku hantuin šŸ˜­šŸ˜­

anak ku hari ini tgl 4 , 4 bulan bun baru imunisasi sama nimbang udah 7,2 alhamdulillah masih sesuai KMS naik nya, kepala nya udah tegak dan bisa tengkurep sendiri cuma belum bisa balik sendiri lagi, makin hari makin aktif masyaAllah

1y ago

selalu bun, mau tengkurep juga ngemut tangan, lagi tengkurepan juga ngemut tangan bun, masyaAllah banget, udah ngoceh mulu tapi mau nya di gendong di ajak keluar rumah terus bun kalo anak saya mah

baby ku cwe lahir 22okt skrng udh 3bln14hri bb udah 6,6kg tdi imunisasi. Alhamdulillah udh bisa miring2 + tengkurap sendiri wlpn blm bisa balik. udh pinter ngoceh2 sama klo digendong mintanya didudukin

1y ago

kembaran anak saya ni lahir 22 Oktober juga salam kenal BunšŸ¤­

anak aku 9 okt bund pas 3bulan BB 6.8kg udah bs tengkurep dan guling guling.kepala tegak kalo digensong udah ga perlu dipegangin.Nyusunya makin susah karena ga konsen nyusu dia liat sana sini

Alhamdulillah anakku lahir 20 Oktober berat lahir 3.150 gram sekarang sudah 8.6kg udah bisa miring dan tengkurep tapi belum bisa balik badan šŸ˜€dan kalau tertawa terkekeh bun

baby saya cowo.7,5 udh.naik nya ngga terlalu bnyk,semoga sesuai standar... soalnya udh semakin aktif,jarang tidur qlo siang,lagi seneng tngkurep sendiri,mngkin mnguras tenaga.

anakku cewek 6.5 kg bund pas 3 buln kemaren lahir 14 okt bbl 3,7 , nggak banyak naiknya tapi masih sesuai KMS ,sudah mulai tengkurap walau belum tegak kepalanya bund

ada yang sama gk bund anak nya suka masukan tangan ke mulut kadang bisa sampe batuk kecelekok gitu, klo abis nyusu kadang muntah. klo mau tidur ngambek dulušŸ˜„

1y ago

sama banget kek anakku bund šŸ˜Š