Baby walker atau push walker?

Baby mulai aktif mulai rame bisikan2 sruh beli baby walker. Tp bca sna sni lbih rekomen pkai push walker. Cara tepis bisikan2 biar pd diem gmna ya๐Ÿ˜†

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

push Walker. mertuaku jg tadinya mau beliin, ku bilang "sama dokter Uda dilarang pake baby Walker Karena lebih banyak mudhorotnya drpd manfaatnya. lagian jg biarinin aja anak melantai dan main sesukanya dialas keras. yg penting diliatin, dijagain" ga jadi dibeliin. akhirnya uangnya dikasih buat beli yg lain. ku beliin aja booster seat buat belajar makan. push Walker jg cm kepake 2 Minggu, trus anaknya Uda lancar jalan sendiri. mending uangnya buat beli yg lain. ganti push Walker pke kursi plastik / galon kosong

Baca lagi

cara nya ya minta lgsg belikan ke yg ngomong. klo dah di belikan jual lah depan muka dy hahha auto kicep ak pribadi pake pushwalker yg 3 in 1 mam. jd bisa model pushwalker trus kek sepeda2an sama kek otoped gitu.. jd klo dah ga kepake pushwalker bisa diganti sepeda2an dll . kepake sampe skrg anaku hampir 2 th masih suka main sepeda2an pake itu

Baca lagi
2y ago

iya aku juga mau beli yg merk mastela bisa jadi sepeda, sempet ragu nih awalnya liat ibu2 pada bilang ga kpake

๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ susyah bun, aku dah ada pushwalker kadoan...eh..yg heboh beli baby walker neneknya,, yaa.. akhirnya kubelikan jg babywalker tp yg ada pegangan buat d dorong gt belakang nya nih fotonya bun, sapa tau membantu ๐Ÿ˜…, jd baby walker nya jd push walker. dudukin bentarr banyakin dorong2...

Post reply image
2y ago

400an kalo g salah,, cek aja d sopi mak.. itu merk spacebaby sb707..๐Ÿ˜

kalau belum beli jangan beli ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…, kalau pingin coba push walker rent aja eman2 uanya dan penuhin rumah anak sy keduanya 7 bulan 1 minggu duduk 7 bulan 2 minggu merangkak 7 bulan 3 minggu berdiri 8 bulan jalan barang2 anak pertama banyak mubasir dan menuhin rumah, karena kalap

Baca lagi

kalau aku tetep tak beliin bu baby walker,cuma buat ditaruh sebentar aja untuk ditinggal beres rumah,karena dirumah nggak ada orang lain buat jagain,taruh dikasur takut guling guling jatuh,taruh dibawah takut kalau ada serangga,tapi cuma sebentar doang mau gimana lagi

TapFluencer

kalo ada dana boleh dibelikan push walker, tapi itu kepakainya cuma sebentar. aku gak pake baby walker/push walker karena anak lebih suka dorong galon kosong atau kursi makan nya

ponakanku pake push walker cepet jalann, banyak mainan2nya juga di push walker nya jadi walaupun sekarang udah bisa jalan juga itu push walker masih kepake buat mainan๐Ÿ˜‚

baby walker memang tidak direkomendasikan untuk usia berapapun. bilang aja kalau DSA tdk merekomendasikan. bodo amat sama omongan orang yg penting anak kita aman ๐Ÿ˜Š

Post reply image

Aku beli push walker yg bisa jdi sepeda sama sekuter Bun biar bisa kepake lama ๐Ÿ˜

TapFluencer

gaush denger omongan org bu, beli seadanya,semampunya,dan seperlunya sih kalo aku.