HPL JANUARI

Ayo ibu ibu yg HPL januari - udah ngerasain apa aja? - udah siapin apa untuk debay? - udah tau JK debaynya belum? - niatnya normal atau sesar? Yuk kita diskusi... Salam HPL januari ??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

InshaAllah 23 Januari.. Sejauh ini baru beli bed buat si adek. Tapi belum beli baju dan perintilan lainnya.. Alhamdulillah sudah tahu jenis kelamim bun. Debay juga mulai gerak aktif.. Dan mulai suruh pantai tiap jamnya sama dokter. Katanya, kalau 3 jam ga gerak, langsung ke dokter. InshaAllah.. Pinginnya normal Bun.. Tapi jika kondisi memaksa sesar, ya.. InshaAllah siap juga Alhamdulillah sejauh ini kehamilan sehat. Semoga lancar sampai hari H. Aamiin Yaa Rabb

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah.. Iya bun, memang.. Kalau posisi debay kurang mendukung, agak susah lihat JK nya di USG. Semangat terus Bunda... Semoga bunda dan debay sehat selalu

26w5d bund Hpl dokter 26 Januari Alhamdulillah, dd nya aktif x d sore n mau tdur. Masha Allah Jk insha Allah lanang bund Belum ada persiapan beli baju baby, bulan depan insha Allah blnja bund Ini hamil kedua ku setelah yg pertama kgguran d usia 9w. Dd nya pande, awal" aja mual muntah nya. Skrg banyak laper nya. Hihihii Sehat terus buat kita semua bunda"

Baca lagi

saya 28w bun, insyaAllah hpl 18 januari. Dede lg seneng gerak", Gerah, dan pipis terus. InsyaAllah cewek ne bunda. 2 minggu lg mau ada acara 7 bulanan. paling beli perlengkapan baby ntar aja bln desember nunggu Abi nya cuti, jadi bisa belanja bareng πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Hpl ku kata bidan tgl 4 bun. Sekarang aktif banget aku tidur aja ngerasaa di tuhh aktifff hehehehe berahap normal bun melahirkan biar rasannya tauu betapa nikmatnya jadi ibuu😊☺ semoga lncar semuaa bun aku jgaa

31 week bun,alhamdulillah ud aktif banget Klo mslah JK blom tau bun soalnya blom prnh usg Persiapan nya belom ada,mlah blom beli ap" tinggal baju sma popok aja klo yg laen punya kakak msih ada

VIP Member

Aku 31w bun insyaallah 5 januari rasanya mulai keras tendangannya, sering pipis sama nafas mulai sesek, udah beli perlengkapan bayinya udah tau JKnya rencananya mau normal aja bunπŸ€—

rasanya gak karuan..πŸ˜‚πŸ˜‚ gampang cape, laper, pegel2, susah tidur, debay smakin aktif.. semoga bs normal..aminπŸ™πŸ˜Š

VIP Member

21 januari ,, Berharap normal.. Usg 24 weeks perempuan.. Skrg lg begah , sesak saat tdur ,, Tp alhamdullah ga muntah2 ..😊😊

Baca lagi
5y ago

Amiin bunda trimakasih 😊

saya tanggal 10 january 2020 gerakannya sudah aktif sekali..😊

5y ago

hihi, iya...😊

Aku HPL JANUARI PAS USG knpa dd bayinya nutupin jenis kelamin ya

5y ago

hhhh iya bunda masi kecil udah tau malu πŸ˜‚