air dingin

Assalamualaiqum bucan, di kehamilan sy ini br 6 week, sukany minum air dingin terus (air es), ini ga paยฒ bucan? Soalny klo minum air mineral yg biasa, bawaanny mual terus,

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bun asal ga yg manis" aja, susah bun lepas dari air es, sampe sekarang 35 week msih suka nyolong" minum air es, soalnya klo ketauan suka di omelin sma ibu ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Ak juga dari awal kehamilan minum air es terus kok bun, karena pernah sekali nyoba minum air biasa malah keluar lagi bun

gpp kok bund, aku juga sampe skrng minum air es terus, asalkan bukan yg manis2 kayak es sirup, pop ice dn sejenisnya

Makasi bucan, minum yg manis cmn sesekali, soalny klo minum pasti muntah, ini cmn suka dingin n makanan pedas,

5y ago

Minum dinginnya gapapa bunda, kalo pedasnya dikurangi aja kali ya takutnya pas perutnya lagi bermasalah jadi sembelit, kata dokterku obat sembelit itu gak bagus buat janin. Sehat2 yaa ๐Ÿ˜Šโค

Aku dari awal hamil minumnya air dingin jug bun , kta bidan gapapa asal jangan yg berasa ..

Walaikumslam,,ga pa" bun,,sy selama hamil,,minumx air es,,tdak pernah air biasa bun,,,gk ngaruh kok

saya minum vitamin aja pake air dingin ๐Ÿ˜… sampe skrg 33w gak lepas2 itu dr air dingin..

4y ago

ya Allah, postingan 1 thn yg lalu bun

gpp bund, klo kata dokter "air es itu gajlk jahat, yang bikin jahat gulanya" ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Minum es gpp asal kondisi badannya fit ya dan jgn di tambah pemanis ya bund

Wa alaikum salam... sya jg minum air es trus dr tm 1 smpe skrg jln tm 3