Dedek dri lahir blm bisa menangis

Assalamualaikum wr.wb, Bunda2 semua yg baik hati, saya mohon doanya untuk kesembuhan anak saya yg tadi lahir secara normal dg bb 2.8, tpi keminum air ketuban jdi dri lahir sampe sekarang belum nangis, padahal sudah disedot + oksigen, saya sdh pulang dri Puskesmas dengan kehampaan ketika anak hrs dirujuk ke RS demi kesembuhanya,dri lahir belum peluk anak saya, Mohon kebesaran hati bunda2 untuk doa yg terbaik untuk anak saya sembuh, terima kasih, Semoga doa baik yg bunda2 panjatkan untuk anak saya,kembali lagi ke bunda kebaikanya, Amiiinn

Dedek dri lahir blm bisa menangis
824 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aamiin syafakallah dekbay.. ank sy dlu jg mnum ketuban bun krn pcah ktuban dini jdi sy lgsg dirujuk ke rs, kisah sy diinduksi 3x bun malah sempat mau divonis sc bun klo dlm wkt 3 jam tdk bukaan 10 smpe akhirnya keajaiban itu dtg, 2 jam sblm subuh Alhamdulillah mules dan lgsg lahiran scr normal, stlh itu penanganan di rs butuh 5 jam di dlm inkubator plus disedot cairannya Alhamdulillah stlh itu bab wrn hijau sambil menangis bun, esok paginya di sinar 1x24jam sudah smkin mbaik.. intinya jgn cemas klo bunda cemas ikatan batin ank juga ikut cemas stay calm and always pray

Baca lagi
VIP Member

ya allah semoga segera pulih ya nak, inget anak saya lahir gak nangis bb 2.3kg dg usia kehamilan 35-36weeks seminggu di ruang nicu pakai oksigen cpap dan di masukan selang minum susu di mulutnya bahkan sempat di swab karena saya positif covid jadi anak saya ikutan di swab juga, semoga segera pulih ya nak kamu, bunda harus kuat banyak banyak doa dan sering kirim surat yasin, saya kemaren sering kirim surat yasin tiap malam anak saya tangisi tapi alhamdulillah sekarang sudah membaik sehat, insyaallah kalau bunda kuat pasti si adik ikutan kuat bun

Baca lagi
1mo ago

kalau anak saya asfiksi ringan dan prematur bunda

semoga cepet sembuh baby nya bunda. sama kaya anak saya wktu lahir ga nangis karena kelilit tali pusar lehernya. disedot hidungnya karena byk cairan yg masuk, di oksigen,panik saat itu ak bun,, krna harus dirujuk k rs, dan saat itu rumahsakit pada penuh...sedih banget. tp alhamdulilah sejam di observasi sm bidan dan lepas oksigen, kemudian bisa nangis...dan kita bisa pulang ke rumah sama2.sehat smpe skrg umurnya 5 bln. semangat ya bunda... berdoa terus,,sabar ya bunda

Baca lagi

cepat sembuh ya dek. semangat ya bundanya, anak saya juga dulu sempat minum air ketuban, hijau pekat malah dan lahir ga langsung nangis juga. Kayanya telat ditangani sudah pembukaan 8 tapi mentok ujungnya operasi. 4 hari dirumah sakit aku dan anakku rutin dikasih antibiotik. Sekarang anakku sudah usia 3 tahun 2 bulan Alhamdulillah sehat. Hanya saja anakku ada gangguan fokus sekarang masih terapi. semangat ya

Baca lagi

aamiin,,semoga Allah lekas mmberi ksmbuhan untukmu nak duh jadi ke inget anak sy yg pertama bun,lahir ga nangis cuma bunyi kaya orang kumur mau masuk ketenggorokan ,, akibat sy kurang bisa mengejan dan kluar lama ketuban keminum,, alhamdulillah bidan sikap ngambil selang disedot sm bidannnya langsung kasih oksigen dan bayi saya nangis bun smoga dede lekas dberi kmudahn sehat aamiin

Baca lagi

Bismillahirrahmanirrahim, Yaa Allah,angkatlah sakit yang tengah diderita oleh bayi mungil ini,lapangkanlah kehidupannya,selamatkan lah ia... kasihanilah ia... Yaa Allah Yang Maha Pengasih dan Penyayang... Yaa Allah kembalikan lah bayi ini dalam keadaan sehat dan selamat pada ibu bapaknya... Dan ampunilah dosa-dosa keduanya dimasa yang lalu... Aamiin !

Baca lagi

pengalaman ank sy jg gitu bun lahir gak nangis dan badan sudah membiru langsung di tangani di ruang nicu selama 3 hari blm jg nangis sampe sekitar semingguan di rawat diruang nicu dan dibawa plg pun nangis masih lirih blm bisa kenceng. alhmdulillah skrng sdh umur 4 tahun dan sehat. semangat bunda cepet sembuh buat dedeknnya

Baca lagi

semoga lekas sembuh untuk debay nya ya bund, sama sya juga baru berapa jam aja ketemu anak saya trus di ambil suster lgi ternyta dedek minum air ketuban ketauan pas dedek gumoh coklat trus skrng dedek masih di rawat di rs saya di rumah tak henti2nya berdoa, semoga buah hati kita semua slalu dalam keadaan sehat ya bund, aamiin

Baca lagi

ya Allah ,kyak anak pertma sya bun,, lahiran d bidan,1 jam ank sya gk bsa nangis,, untug perawat.a tu gk putus asa, jd anakq d sedot lendir.a dri mulut,a d goncang2,d apakan aja dlm wktu 1 jam klo tdk nangis d rujuk, Alhamdulillah tepat d 1 jam lgsg nangis bun, semoga anak bunda segera bsa nangis ya bun,,bs kumpul klwrga

Baca lagi

cepet sembuh ya dedek😇 anakku jg sama bun kaya anak bunda. anakku msh di rmh skt besok 2 minggu dr lahir di RS. saya jg belum meluk anak saya sampe skrng 😭😭😭saling mendoakan ya bunda.🥺 Minta doanya jg ya bunda" biar anakku moga cepat sembuh sehat walafiat😭😭

Baca lagi
1mo ago

semoga dede bayinya cpt pulih dan bisa segera plg ke rumah kumpul dgn keluarga