Pembukaan 1 di 35 weeks

Assalamualaikum wr wb .. Bun minta doanya yaa, saya lagi hamil 34-35 minggu tp sdh ada pembukaan dan kepala dede udah teraba, Rencana mau di suntik pematangan paru utk baby saya.. Ini penantian saya dan suami selama 5th setelah sblmnya pernah BO ... Minta doanya ya bun semoga saya dan bayi saya yg kemungkinan akan di lahirkan bisa selamat dan sehat kedua duanya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฒ๐Ÿ™ Semoga bunda2 yg mendoakan mendapat pahala berkali lipat dari Allah SWT ๐Ÿ˜‡ Dan semoga kita semua selalu disehatkan...aamiin yarabbalalamin ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ #Mintadoanya

Pembukaan 1 di 35 weeks
868 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin ya allah ... semoga selamat dan sehat ibu dan debaynya .. lancar proses lahirannya ya bun .. sebulan yg lalu saya juga ngerasain di posisi bunda . SEMANGATT dan trs berdoa ya bun๐Ÿ˜Š

aku pernah pembukaan 3 di uk 35w bun. tapi setelah sehari semalam di klinik.. gada kontraksi lanjutan, gada nambah pembukaan. akhirnya mmtuskan pulang. 2 minggu kemudian uk 37 baru lahiran..

3y ago

ada bun obatnya dr dokter, tp harus anjuran dokter sih.. gabisa rekomendasiin

Aamiin Allahumma Aamiin...Semoga d lancarkan yaa bun proses kelahirannya..ibu dan babyny sehat selamat lengkap sempurna tanpa ada kurang suatu apapun...Aamiin...Bismillah yaa bun

semoga lancar..dedenya sehat..dan ASInya segera keluar ya bun..dengan kondisi seperti ini ASI sangat menolong bun..pengalaman anak sy yg ke 1 lahir prematur.. semangat bunda...

aku 1minggu yg lalu lahiran di usia kandungan 34weeks bund, alhamdulillah adeknya sehat meskipun prematur bb cuma 1.800 gram. yg penting sudah disuntik pematangan paru bund

3y ago

di ruang NICU berapa hari Bun baby nya..

kepala dede udah teraba,, itu gimana ya bun?? aku kdang klo mlm,, diatas miss V kaya ada benjolan gede,aku ngerasanya kaya kepala si dede. tpi ga lama udh ga gitu.

Aku juga kmren gitu bun lahir di 35w bidannya sempet panik dan mau rujuk ke rs tpi alhamdulillah ga jdi ๐Ÿ˜Œ Semangat bun lancar yaa sehat ibu dan dedenya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

semoga diberikan kelancaran sama Allah yah bund.. semoga adek juga mamanya sehat selamat, adek lahir tanpa kurang satu apapun aamiin ๐Ÿ™ semangat bunda.. ๐Ÿ˜„๐Ÿ™

aamiin aamiin ya rabbal alamin.. smg Allah senantiasa selalu melindungi bunda dn buah hatinya, smg diberi kelancaran serta kesehatan 22nya bund, semangat ya bund,

amin smoga ibu dan bayinya sehat ya bun, dlu sy KPD di uk 32 wk dan lahir spontan saat itu juga, Alhamdulillah dede ga kurang suatu apapun,hanya bb ny yg kecil