Berbagi Baju Newborn

Assalamualaikum para bumil 😊. Tepat 1 bulan yg lalu di tanggal ini, telah lahir putra pertama kami dengan selamat dan sehat. Sebagai bentuk rasa syukur saya ingin memberikan 1 paket baju newborn ke salah satu anggota TAP yg membutuhkan dan berdomisili di Jawa Timur. Maaf sebelumnya jika di dalam aplikasi TAP ini sudah tidak diberlakukan lagi kirim hadiah gratis oleh pengguna TAP. Tapi niat berbagi saya ini sudah ada jauh2 hari. Saya hanya membatasi 10 orang pertama yg komen postingan saya ini ya. Cukup komen alasan membutuhkan (tidak perlu alamat dan nomor telfon ya 😊). Nanti saya hanya pilih 1 orang setelah itu baru saya minta nomor telfon yg bisa dihubungi. Semoga para bumil sehat2 ya lancar sampai dengan persalinan aamiin πŸ€—. Terima kasih..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin allahumma aamiin. Terima kasih banyak untuk yg sudah mendoakan dan up postingan saya ini. Kabul hajat untuk semua doa baiknya ya. Semoga doa baiknya kembali ke ibu2 sekalian aamiin 😊. Saya sudah pilih 1 orang ya yaitu Ibu Siti dari Tuban. Semoga para bumil lainnya diberikan kesehatan, dilancarkan proses kehamilan dan persalinan dan mudah berkah semua rezekinya ya, aamiin πŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi

tiati !! maksudnya Bu putri baik, tapi suka ada modus pengemis online. sama tap sudah ga boleh & sudah tau , tapi ko masih lanjut. ckckckckc. menunggu ada yg komen (efek pandemi, suami ga kerja, rezekinya belom ada hpl sekian blablabla) & berbagai alasan lainnya. pasti bis ini pada mo bully gw deh gegara komen begini. πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

alhamdulillah ada yang berniat baik,,, saya hp bulan januari 2021 bun,,, dikarenakan suami saya sibuk bekerja dan belum sempat kebeli peralatan bayi,,, dan uang gaji suami saya,,, saya tabung buat persalinan aja bun,,, maklum saya bukan orang berpunya😊

Saya insya allah hpl desmbr bun. Saya domilisi tuban-jawa timur,πŸ™ klo bolh saya mau bun, smoga rizky anak sya ya bun krna suami juga masih cri" krja 😊tpi sya ttp brsyukur dan prcya rizky sdah ada yg ngatur πŸ€—πŸ€—

3y ago

081359076304 ini no hp saya bun, πŸ™πŸ™

TapFluencer

bunda saran aja, lebih baik cantumkan sosmed biar kalo mau berbagi bisa dm dm-an buat kasih nomer hp sama alamat. soalnya kalo nyantumin di kolom komen suka ada kejadian yg tidak mengenakan

bismillah semoga masi kebagian..alasannya cukup sederhana krna keadaan ekonomi rumah masi kontrak sejak pandemi juga ekonomi mnurun buat lahiran buat beli prlengkapan baby blom ada uang

alhamdulilah, baik sekali bunda. saya domisi jawa timur. hpl desember bun. baru beberapa beli baju babynya. sambil yang lainnya masih nabung" bun. semoga bunda sekeluarga sehat"

aq domisili Jatim Pacitan bund, , kehamilan ke2 ini aq masih belum beli perlengkapan bayi satu pun, masih bongkar2 bekas kakaknya dulu barangkali masih ada yg layak pakai, ,

Alhamdulillah kalo niat bunda baik,,πŸ™πŸ™ semoga kebaikan bunda di bls sama Allah ya bundπŸ™ bunda dan sekeluarga diberi kesehatan dan lancar rezekinya..

alhamdulillah, baiknya si bunda, saya domisili tegal jawa tengah bun, kalau bisa, terima kasih bunda, insyaallah hpl saya november. semoga sama2 sehat bun