Minta keikhlasan doa

Assalamualaikum . mohon minta keikhlasan doa ya bun min 40 org. Semoga saya segera lahiran, karna uk udh 41 week tp dede masih anteng aja. Minta doa nya ya bunda2. Semoga dede segera ngasih gelombang cintanya πŸ₯°πŸ₯°#bantusharing #firstbaby #pleasehelp

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin Bun, semoga kita semua bunda yang udah mendekati Hpl atau sudah melewati hpl segera diberi gelombang cinta sama dede utun, sehat, selamat lahirannya ibu dan bayinya Bun πŸ™πŸ™πŸ™

aamiin. semoga secepatnya mendapatkan gelombang cinta dati baby. dan semoga persalinannya nanti diberi kelancaran dan kesehatan buat ibuk dan baby'nya. 🀲

aamiin. smoga langsung segera ngrasain gelombang cinta dr si dd nya ya bun.. smoga prsalinannya dberi kelancaran sehat selamat ibu dan bayinya.

amin ya Allah, mudah2an segera ngerasain gelombang cinta dari dede. sekoga persalinan'a lancar, sehat dan selamat ibu dan dede'a 🀲

Aamiin yaa allah, semoga segera launching yaa dedebayiik. Semoga persalinannya lancar dan sehat selamat ibu bbbynyaπŸ˜‡πŸ€—

aamiin segera lauching ya dede nya..semoga aku juga nanti bisa lahiran gampang ya allah sekarang usia kandungan 5 bulan..

aamiin Allahumma aamiin bundd semoga Allah Lancarkan bundd. saling mendoakan yah bundd saya juga bentar lagi menuju hpl

aamiin bun,semoga di beri kelancaran dan dede nya sehat bundanya di beri kesehatan juga semangat ya bun😍

Amin Ya Robbal Alamiin,semoga disegerakn dn dede lahir selamt serta bundanya seht tk kurang satu apapun

kenapa gak cari opsi lain bun, sc misalnya, atau laiinya. beresiko kan melahirkan lbh dari 40 minggu